Павел Гаврилов

Почему у некоторых тут ники не знаешь как читать и не фото а непонятные авы???

Ответы · страница 6
*(
*(***)*

А Вы полюбоваться на авы заходите ? Это их выбор и их желание , меня это не напрягает .

Лариса Матросова

Нет фото, потому, что так можно говорить всякие гадости и задавать дурацкие вопросы

Ira Bondarenko

так это же спрашивалка а не сайт знакомств ,какая разница кто на той стороне компа .

Потапов Виктор

Прячутся, показать нечего, может муж следит, на крайний случай - всесоюзный розыск.

Павел Гаврилов

Если надо кому будет все равно найдуть))))

Потапов Виктор

"Красоту" стесняются показывать.

Евгения Т

я тоже за открытое общение) это же надо какая низкая самооценка у людей...прячутся)

Павел Гаврилов

Ага, боятся себя показать.

Павел Гаврилов

У всякой игры тоже есть границы))))!!!!

Вера Шаповалова

Шифруются, причины этого разные: произвести впечатление, заморочить голову и т. д.

Ир
Ирэна

зачем читать ники, зачем приглядываться к авам? Лишь бы интересный собеседник был

Красная Шапочка

через пять секунд я забуду о вашем существовании,Павел)) и что мне ваше фото и имя?

Красная Шапочка

ну вот)) полная взаимность..

Ιακώβ

типа круто, да! )) Ежели просто напишешь "Павел" - это типа не комильфо, понимаешь? 😉

Ирина Андронова

ШИФРУЮТСЯ........Маньяки..и придурки....:))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!(шучу.....но ...кто их знает...!).....

Ирина Андронова

бывало....потому ответила!....

Павел Гаврилов

Меня пока миновало)))))))))))

Ирина Андронова

Каменск-Уральский...проспект Победы.1...-4-х этажный дом..На 1 этаже- магазин Россия.....На площади-фонтан-Одуванчик....а зимой-елки!..фигуры ледяные и горки!

Ирина Пелих

не хотят чтобы их знали в лицо....а однофамильцев -то много...я так же сменила аву...

Елена Елена

я вот фото сегодня свое убрала, потому что сразу мужики-маньяки начинают писать

Павел Гаврилов

Неужели))))?! А не приписываете???))))

Павел Гаврилов

Что красивая, сейчас на клятвы не верят.

Елена Елена

ну кто не верит, значит ему не повезло...не увидит красоты такой

Павел Гаврилов

а уверенны??? На вкус и цвет товарищей неть)))))))))))

Павел Гаврилов

Я научен во всем сомневаться пока сам не увижу))))))))))

Елена Елена

Пашенька, ну что ж вы от меня хотите, мое реальное фото?

Павел Гаврилов

Естественно, а как я могу иначе)))))))

Ра
Радость

потому -что придурки думают спрячутся😂😅😃👱‍♀️😀😄🥀

Павел Гаврилов

Ага, от Марио Пьюзо ни кто не спрячется))))))!!! (Итальянцы в России))!

Ольга Гусева

Типа они такие остроумные, гламурные, индивидуальные.. Фантазёры, одним словом..

Павел Гаврилов

Это даааа, фантасты стругацкие отдыхают)))!

In
Inga

За ДВА ГОДА Вы получили более 2 000 ответов.... И так ничего и не поняли???...😂 😭 😂

Павел Гаврилов

Вопрос для вопроса, а с некоторыми продолжается общение)))))!

Я Невсебешная

Лично у меня просто с другого сайта перешло..редко бываю, не вижу смысла менять..

Светлана Рабодзей

Люди не ставят фото.а используют готовые а вы. Часто не знают как .либо не хотят

Светлана Рабодзей

Не умеют забросить с фотика фото и установить.такое часто

Павел Гаврилов

Я тоже не хакер , но справился сразу

Светлана Рабодзей

Почему хакер?Вы знаете.сколько людей еще не умеют пользоваться компом.а есть которые панически боятся .поэтому зарегился там.где подсказали и все.фото еще пока нету.

Павел Гаврилов

Все познается тут методом научного тыка)))))!!

Светлана Рабодзей

)так не хотят и тыкать)))0

Павел Гаврилов

Как сейчас говорят- их трудности!!!

Ва
Валентина

В основном сильный пол прячется под непонятными картинками... На то и сильный)))

Павел Гаврилов

И слабый не отстает, я например такой какой есть))))!

Ва
Валентина

Согласна, но даже если просмотреть, то нашего брата меньше...)))

Ва
Валентина

Хорошо, согласна )))

Елена Аникина

Просто кто-то вероятно опасается, что будет узнать и уличен в чем-то страшном)))

Павел Гаврилов

Да)))))!!! Прямо тут все спешат и падают уличить кого-то))))

Павел Гаврилов

Больше заняться нечем)))))

Не
Неповторимая

Я,напишу про себя, потому что таких как я,нет и не будет!А фотка моя настоящая))))

Павел Гаврилов

И моя настоящая, правда старенькая на годик)))!

Не
Неповторимая

А,я моя этим летом сделана))))