Павел Гаврилов

Почему у некоторых тут ники не знаешь как читать и не фото а непонятные авы???

Ответы · страница 9
Борис Торгашев

те кто личину свою прячут- боятся за свои слова отвечать(Волхв сказал)

Павел Гаврилов

так и есть, зато какие гневные пасквили пишут на мой вопрос, даже смешно становится.

Марфа

ой ну все такие прям уси пуси, зайди на страницу и посмотри реальность

Павел Гаврилов

Не у всех можно зайти на страницу.

Ню
Нюта

и не понять кто перед тобой...толь баба-толь мужик...непонятен и их ник..

Ирина Зейберт

Боятся показать истинное лицо) Страшно наверно. Мне тоже не нравится.

Павел Гаврилов

Наверное!!! Вот на вас приятно смотреть, прям глаз радуется))))

Игорь

стесняются показать свое истинное необычайное привлекательное лицо

Иван Васильев

Я задаю тот же самый вопрос. Либо некрасивые,либо семейные ,наверно )))

Мари Воронецкая

Хотят казаться лучше, чем есть на самом деле либо тайна всегда нужна.

Мари Воронецкая

у каждого своя причина не показывать свое лицо

Зарипов Рамиль

А еще лучше штп были- характеристика из домкома и ксерокопия метрики

Ла
Лариса

шифруются, какого то хрена, штирлицы сраные, это же не сайт знакомств

Лилия Юрченко

согласна, видимо смелости не хватает реальную фотографию поместить

Павел Гаврилов

Наверное, А некоторые аргументировали наличием воображения. Правда , при чем тут воображение не пояснили)))))))))))

Лилия Юрченко

люди часту лгут сами себе))

Галина

Раскрывать себя не желают ,трусы видно по натуре или свои заморочки,

Галина

заморочки -это и есть тараканы

Klara Vinetskaya

Павел,эти люди не пришли сюда с честными..искренними намерениями=100%

Павел Гаврилов

Даже не поспоришь, чаще так.

Klara Vinetskaya

очень жаль...многих просто убираю..чтобы НЕ маячили...

Павел Гаврилов

Е-мое, та же хрень. А иногда еще такие вопросы задают, что думаешь а чего этот человек курил или пил))))?!

Klara Vinetskaya

админы НЕ протестуют : им НЕ важно:кто и что?(((главное СКОЛЬКО..деньги ведь НЕ пахнут...😎 😲 😱

Владимир 10.17

моя ава предельно понятная 🙂...а вы пропускайте то, что не нравится! )

Пётр Поликов

Ну простите... не успел загрузить аву... А с именем всё в порядке?☺️

Из
Издалека

Потому что здесь не принято фейсом торговать. Не сат знакомств, чай

‌‌
‌‌‍‍‎‏ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍‎‏

ну, слепота бабинского упомянута для сравнения из-за принципиальной схожести, а тут имеет место не она, как таковая, а, как мне подсказала тут младшая коллега, - "неразвитое функциональное чтение". это когда понимание смысла текста приносят в жертву беглости.

Neo Gint

ili chitaet ,no ne uhvatyvaet myslj v silu gluposti..,eto kak churke rasskazatj anekdot ,on poimjot chto ''ego mamu ebal''

Le
Lee-Стричк@

Иногда можно и бегло читать, понимая, и по слогам - не улавливая смысл....

‌‌
‌‌‍‍‎‏ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍‎‏

конечно возможно, в принципе, и то и другое.

Neo Gint

vosprijatije v prjamoi proporcii ot kollichestva prochitannyh knig,konechno ne buljvarnyh romanov

Ма*Дамочка

потому что здесь не сайт знакомств а так ...болталка - развлекалка )))

Ма*Дамочка

Щелчок по любопытному носику )))))

Ма*Дамочка

😄 А у вас еще не было подобного опыта на таких-то сайтиках ?

Павел Гаврилов

Такого не было со мной, только всякие клюшки иногда присылают сообщение чтоб я их где-то нашел- типо будет интересно. Только я предпочитаю реальные отношения а не эту фигню виртуальный))))))!!!!

Ма*Дамочка

Я не верю,что на подобных сайтах можно познакомиться с действительно интересным человеком. Имею ввиду сайты знакомств.

Вячеслав Киселев

А зачем Вам? Главное вопрос - интересен, отвечаешь, нет - Пропустить.

Павел Гаврилов

Иногда ответ зависит от пола.

Вячеслав Киселев

Согласен, но я и тут не заморачиваюсь. Умный (ая) поймут.

Павел Гаврилов

В принципе тож, а так просто для вопроса.

Вячеслав Киселев

Что ж, Вы спросили, мне захотелось ответить. Нормально.

Вячеслав Киселев

Взаимно!

Мэн!!!

Я поставил своё фото...а потом одна бабка ..сказала ..что узнала меня.

Павел Гаврилов

И что с того, её проблемы))))!

Мэн!!!

И написала в полицию и меня нашли.

Павел Гаврилов

Значит хамил ей или ещё что в этом стиле.

Мэн!!!

написала что изнасиловал её в детстве....ей 60 а мне 30...в чьем детстве...в моём?

Павел Гаврилов

Ну у тети крыша потекла, или в дурдоме открыли инет))))!

Софья Ремесник

Потому, что мы здесь по заданию и вынуждены скрывать свою сущность!

артем рубин

Полная анонимность...Я просто не отвечаю в таких случаях.Игнорирую!