Наиля

Я за то что бы сигареты и спиртные напитки подорожали еще на 100%? Согласны?

Ответы · страница 7
Ма
Мариванна

Алкоголь пусть на 100%,а вот курево пусть на 1000%!!!!!!!!

Ма
Мариванна

А у меня дочь курит! Кошмар! Двое детей плачут,уговаривают бросить,так нивкакую!

Наиля

Пока она сама не осознает -бесполезно.Я тоже много раз бросала.Потом хр бронх кашляла как мужик потом муж сказал с тобой спать противно от тебя несет как из пепельницы.Мне так стыдно стало.Муж не курит а я да . я промучилась 3 дня и бросила

Ма
Мариванна

Вот от того и бросили,что муж умный, а у меня дети вдвоём смолят!

Наиля

Муж тоже покуривал потом как сердце прихватило у друга друг бросил и муж бросил

Ма
Мариванна

Вот-вот! Здоровья Вам и близким Вашим!

Лев В Год Тигра

сигареты ладно...а вот спиртные то напитки зачем???

So
Sokroviche

а я за то, чтобы торты и пирожные подорожали на 200%

Наиля

а вы ничего такого в детстве не ели?

So
Sokroviche

с детства не люблю сладкое, даже сахар в чай- кофе не кладу, не переношу запах ванили, а от вида розочек на тортах тошнит, вообще не понимаю как ЭТО можно есть?

Наиля

ну таких как вы мало.дети это дети у них детство связано с пирогами тортами пирожеными от этого не уйти

So
Sokroviche

мои тоже не любят, не заставишь есть

Наиля

это редкость может гены? знаете в природе все закономерно что ребенок не получит в детстве компенсирует в другом возрасте это жизнь

Марина

ДА!!! ЗОЖ!!! 2015 год Новая программа правительства!!!

Наиля

Здорово! Все бы такие ответы были! А то убить хотят если подорожает.Хотя я к подорожанию никакого отношения не имею.Просто спрашиваю.

Марина

😄 🙂 😉 👍 🌹та не хай пусть всех нас за деньги ЧУЖИЕ режут)))) КТО пил тот ПЬЕТ))) и будет пить! Кто курил тот КУРИТ! А ЗОЖ он только для самых красивых и СИЛЬНЫХ!!! ДЕРЗАЕМ!!! И ВСЁ у нас получится!!!УДАЧИ! 🌹

Наиля

СПАСИБО! Всех Вам благ! 🌹

Ал
Александр

Запреты мало чего дают. Воспитывать народ надо...

Наиля

Я полностью согласна с вами.А как воспитывать?

Ал
Александр

Это извечный вопрос. Каждый воспитывает так, как может. Но единственный способ воспитания, имхо, - личный пример...

Дилшод Сагдиев

Согласен даже на 200%. Но этого кому выгодно будет?

Ольга Мурашова

Да пусть даже на 200 я точно тогда курить брошу! !!!

Valentina Ermolaeva

da, a konditerskie,i kulinarnie i coka i frukti upali v ctene-na 100%- a vi soglasni?

Наиля

Я ничего не поняла -извените спасибо!!!!!!!!!! 🌹

Valentina Ermolaeva

извените,перевожу-- а,кондитеские,кулинарные продукты,сока ,фрукты, понизились чтобы, на 90%- а вы согласны ? извените, комп. у меня -греческий, нет русского,вот есть- транслит,но он не всегда копирует 🙂

Наиля

Я вообще не против чтобы все подешевело!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina Ermolaeva

:)- ai toje,hotai ai i v drugoi strane jivu,no mne ludei jalko,ved oni moi sootechestvenniki.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне безразлично.Не курю и пью не часто и в меру.

Лариса Иванова

нет. я алкоголик, а потом труп, Вас это устроит?

Любовь Матеюнас

ПИЛИ,КУРИЛИ.ТАК И НАЙДУТ ДЕНЬГИ ИМЕННО НА ЭТО.

Наиля

Знаете Любовь не все так думают.Я тоже не хочу подорожания от меня не зависит,но про подорожание много говорят и на продукты и на все

Любовь Матеюнас

МЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ...

Наиля

Новерное Вы правы! Спасибо за ответ! Всех Вам благ!

Alexander Pehotskih

Я за то, что бы баптистов убивать разрешили....

Наиля

Убийство -это грех! Вам это нужно?

Alexander Pehotskih

Я же не людей - сектантов!!

Наиля

Не надо! Они же люди чьи то дети у них есть родители!Вы же не бандит?

Наиля

Вы их так не навидите? За что?

Наиля

А баптисты это кто? Мужики носят бороду а женщины носят паранжу?

Alexander Pehotskih

Борода да паранжи нет, в кино нельзя ходить можно тодько работать и детей делать..

D5
D 5

А я за то, чтобы косметика подорожала на 500%. : )

Наиля

я против косметика итак дорогая

D5
D 5

Сигареты и нормальное спиртное - тоже дорогие.

Наиля

это нормально надо может нужно выпивать но злоупотреблять тогда спиртное не покажется дорогим

D5
D 5

А может краситься не надо? : )))

Наиля

А вы вообще кто? Женщина или НЛО?

Имя Женское

да хоть на тысячу...меньше горя будет в семьях

Наиля

Согласна семьи страдают. А что делать?

Имя Женское

пока самосознания нет, ничего не исправить

Наиля

Я согласна с Вами целиком и полностью

Александр Спиридонов

и ещё на 100% станет больше несчастных семей...

Наиля

Зачем тогда такие громкие слова?

Александр Спиридонов

Наиля,у Вас сегодня нет настроения?

Наиля

Я Вы можете угадывать настроения женщин?

Александр Спиридонов

просто по ответам чувствую...

Наиля

Может завтра пообщаемся? Знаток женской психологии?

Вл
Владимир

Вам опыт Мишки на пенсии не о чем не говорит?

Юра Григорович

Не,на 2 000%.И тогда революция гарантирована...

Сергей Шибаев

Сигареты пожалуй да а вот спиртное незачем

Сергей Шибаев

Нет люблю выпить в хорошей компании а вот курить бросил

Наиля

пить надо меньше и компанию непьющую подбирать

Сергей Шибаев

Зачем у меня хорошая компания и оттенктся иногда надо

Наиля

Берегите здоровье-его не за какие деньги некупишь

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а за ними: все продукты, употребляемые вами

Наиля

При чем тут продукты? Они необходимы каждый день.А алкоголь так необходим?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я про пристрастия человеческие: кому-то хлебая каравай, а кому-то сигарета к кофе

Михаил Фархутдинов

только если всё остальное подешевеет на 100%