Наиля

Я за то что бы сигареты и спиртные напитки подорожали еще на 100%? Согласны?

Ответы · страница 8
Mashmud Turabaev

согласен,но я курю и мне денег жалко своих

Наиля

Бросайте курить сложно но можно! ради здоровья!

Mashmud Turabaev

спасибо,решительности набираюсь

Наиля

Я тоже честно признаюсь курила лет 20 бросала опять курила а потом решила ВСЕ здоровье дороже честно сказать мучилась дня 2 места себе не находила.Зато сейчас себя чувствую хорошо и не жалею и вообще раньше надо было бросать курить Всем советую

Александр Рогачёв

согласен их удалить из нашей жизни вообще

Юрий

Нет! Урезать чиновникам зарплату в 100 раз!

Наиля

При чем тут чиновники? Вы трезвенник?

Наиля

Вообще то я про алкоголь? А Вы?

Юрий

А я за идиотов,которые не умеют работать,а только цены повышают!

Наиля

цены повышают на что угодно.А как Вы относитесь к алкоголю?

Наиля

ну тогда мне с вами не по пути

Наиля

Спасибо! Я пью зеленый мне больше нравиться

Наиля

и вам всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Партас

Лучше на 200% )) Не навижу алкоголь и табак!!!

Наиля

Здорово! Все бы так отвечали! Спасибо за ответ! Всех вам благ!

Олег Партас

Главное не только отвечали, а так и делали! Спасибо и вам счастья и всего самого доброго в жизни))

Наиля

Вот именно спорят доказывают еще и оскарбляют просто кошмар!

Олег Партас

Глупые,самоуверенные люди. Время всё расставит по местам . Жаль их просто. Не обращайте на них внимание.

Николай Тарасов

конечно . + 100 % чистого дохода я не против .

Наиля

Доход кому ?Вы трезвенник?

Василий Процишин

Да хоть на 500,я к этим товарам равнодушен.

Сергей Сергацков

нет, согласен, чтобы повысили зарплату...

Людмила Барминова

я против, сухое вино и так очень дорогое

Наиля

А не уверена что у нас есть натуральное вино хоть и дорогое все подделки

Ирина Ядрышникова

а я за то чтобы их вообще не производили

Ирина Ядрышникова

простите не поняла вопроса

Эдуард Сарбагишев

Конечно! Стремно пить и курить дешевые.

Эдуард Сарбагишев

Понял. У меня друг в Кустанайской области живет, с.Денисовка.

Наиля

Причем тут Кустанай? у меня тоже там подруга живет. Кстати в Кустанае есть сосновый бор не хуже Башкирии но цены

Эдуард Сарбагишев

Я под Нефтекамском живу. К нам ближе Пермь и Удмуртия.

Наиля

я не заю где это .я бы очень хотела отдохнуть в санатории Башкортостана хотя это мо родина но цены для меня не приемлемы( с моей зарплатой)

Эдуард Сарбагишев

Нефтекамск это Башкирия северо-западная часть. А мы отдыхать ездим на море.

El Ka

а медикаменты,к примеру,стали дешевле..

Наиля

Это где в каком городе? Вы не ошибаетесь?

El Ka

я хотела бы,что б так было! в замен на подорожание сигарет и спиртного...

Наиля

Согласна! Лучше бы медикаменты дешевели.У меня родители на пенсии +инвалидность.Зачем им спиртное?

El Ka

вот и я об этом же!! анекдот есть на эту тему. Говорит сын отцу " Папа,водка подорожала,ты перестанешь пить?" Отец отвечает "Нет,ты перестанешь есть....."

Наиля

Вы комментируете этот анекдот я уже сбилась с числа сколько мне его прислали честно тошнит от этого анекдота

El Ka

ну извините,я не знала,что Вас тошнит......

Наиля

Спасибо за ответ Я этим вопросом хотела немножко привлечь внимания к проблеме злоупотребления алкоголем! Но не все это понимают и осознают.Всех вам благ!

Адмиралист Омин

и шо вам сэтого?кушать придется меньше?

Наиля

Нет кушать я люблю.Выпивать не буду да я никогда и не любила пить если честно так по большим праздникам

Адмиралист Омин

А вот это неправильно!как разновидность самопознания,вышеупомянутый процесс требует вдумчивости и регулярности

Наиля

Регулярность не приветствую особенно выпивки."спиться легко"

Адмиралист Омин

А,тогда я преклоняюсь, но не завидую...

Василий Гусев

Нет не согласен, выпить иногда полезно.

Наиля

В какой дозе Вы считаете полезность?

Василий Гусев

Вечерком грамм 200 и хватит. По пятницам.

Наиля

Новерно это не отражается на вашем здоровье?Здорово.Спасибо за ответ!

Эм
Эмиль

с условием ,что молоко будет бесплатно

Наиля

Молоко пить взрослым вредно.Оно для детей!

Эм
Эмиль

да ладно ,я ещё ребёнок)))

Наиля

Ребенок с сигаретой? Сколько Вам лет дитя?

Эм
Эмиль

нее не надо ,я коровье уже люблю)))

Наиля

А козье полезнее особенно для мужчин

Виктор Егоров

нет ....Сильно подорвёт семейный бюджет

Наиля

На хлеб с маслом не хватит?

Виктор Егоров

Нет просто на хлеб...Надоело икру на колбасу мазать

Pavel Oganesov

Правельно,и леголизовать наркотики O_o

Наиля

ООО наркотики -это уже другая тема!!!!!!!

Pavel Oganesov

А почему вы так думаете?. Почему по вашему в большенстве стран лиголизованные наркотики,и 3% преступности,а у нас таких хороших ,только вкусная водка и не понятно какого сорта сигареты,и кременально полицейская страна

Наиля

Я не в курсе! Меня наркотики не интересуют меня просто интересовало мнение людей как они относятся к спиртному и алкоголю? Всего лишь

Pavel Oganesov

Так это и было мое мнение.просто я в курсе. У любого врача спросите.если поставить рядом алкаша ,наркошу. и давать им их дневную дозу .раньше умрет алкаш. А легализуют наркотики .за границей потому что,всю прибыль,получает государство.и решена проблема с наркопреступностью.а потом еще все наркотике.это попросту лекарство. и если ими не злоупотреблять,как в прочем и всем,они напротив даже стимулируют.особенно в старости.у людей мозг не отсыхает

Наиля

Знаете? Я работала в больнице 13 лет с алкашами и наркоманами! Я их лечила вытаскивала с того света но это не надолго.Мне их не жаль Я итак посвятила им много времени . Они сами выбрали себе такой путь

Pavel Oganesov

Наталья ,алкогализм и наркомания не лечится,нельстите себе,.Разве что бывают исключения. Бывших не бывает. Нужен только повод,или стрес. Я уже 25 лет как .делаю аутопсию,Все что скрывается при жизни,у меня на столе становится очевидным

Наиля

Я не Наталья! Вы что вскрываете людей? Кошмар

Борис Репин

А я против, потому что бьёт по карману

Наиля

Ко мне или за водкой? Я замужем! Муж молодой ревнивый!

Борис Репин

Ну я вроде с дружеским визитом,по местам боевой славы, водки попить

Наиля

Лучше сразу купить и уехать .ато можно на долго в запой уйти

Борис Репин

А к вам загранпаспорт нужен

Наиля

Думайте! На что голова? Если Вы живете в России проблем меньше

Мария Гришина

продавались 11--18 часов лицам от 21 года

Andrew Dankin

на 200 может курить брошу наконец таки

Наиля

У Вас нет силы воли! Это факт

Andrew Dankin

нету я не утверждаю что есть

Наиля

Я не уважаю таких мужиков! простите

Andrew Dankin

)) не извиняйтесь . я не прошу уважения ко мне в придачу я вам ничего не должен

Наиля

Да ради Бога мне от Вас ничего не надо Слава Богу меня окружают такие мужики которые говорят и делают.Я их за это уважаю.Бай!

Владимир Беккер

Пускай в России дорожает что угодно !

Владимир Беккер

Какая Вам разница ?

Наиля

Россию не жалко уважаемый?

Владимир Беккер

Жалко конечно, но надо всё менять !