Дмитрий Рай

Вы за эвтаназию

Ответы · страница 4
Дайлова Надежда Гомель

Смотря в каких случаях - это должен решать серьёзный врачебно-социальный консилиум.

Евгений А.

Только если процессом ухода управляет сам уходящий по собственному на то решению.

Онава Надежда

Если будут хорошие обезболивающие и бесплатные , то тогда от неё можно отказаться.

Ник Линкевич

Если это с согласия пациента. Иначе под эту эвтаназию будут мочить всех неугодных.

Салават )))

легализованное убийство, в нашем то обществе? Я за эвтаназию но нам надо подрасти

Андрей Волощенко

когда станете сами перед выбором тогда скажете а заранее нечего трындеть пустое

Леонид Бахтин

да пожеланию ,немощь одолевает .мочи нет ,так уж в "рай или ад " продолжит мучение

Юрий Шуганов

Вернемся к старым русским обычаям - костер для мертвых, а их души улетают в небо

Владимир Проскуряков

Да но это в нашем обществе невозможно из за коррупции и коммерциализации!😟

Tatjana Wills

Да. Страшно смотреть на умирающих больных, когда им уже ничем не можешь помочь.

Сергей Батрак

В за запрет продажи алкоголя девушкам И парням довступления в половозрелость

Антон Янушкевич

Да, нельзя отбирать единственное право человека распоряжаться своей жизнью.

Галина Бузаева

НЕТ.Здесь умертвят любого неугодного и документы сделают Что мечтал об этом

Альберт Андреев

есть такие случаи когда эвтаназия просто необходима..В таких случаях я за..

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а это что за фрукт? Если убийство по согласию, то иногда даже согласен...

Сердар Муратгельдыев

Нет .не с нашим разумом .мы же начинаем и другим применять ее под шум волны

Ирина Пахомова

наверное да,ведь нам не понять той боли.которую испытывает этот человек!

Ел
Елена

Думаю, что в определённых случаях нужно узаконить. Как и смертную казнь.

Леонид Калиновский

Вопрос сложный.Нельзя ответить однозначно.Каждый случай индивидуален.

Jelizaveta Rakova

Пока боль терпимая ни кто об этом не думает, но бывают разные ситуации.