Fuad

Уникальная отмазка Z-патриота

–1
Ответы
Виктор Ш

Почему человек (не русский) так страдает здесь по русскому народу.
Не вмешивайтесь вы к чужие дела! (Это же ваш тезис.)

Fuad

армяне на весь мир кричали о том, что на земле были раньше динозавров и Карабах принадлежал им, вы мрази даже не читали истинную историю о том, что армяне переселились в Карабах всего лишь в 1828 году, это не так уж давно, чтобы не знать об этом, затем они даже памятник построили в 1978 году в честь 150-летию переселения армян в Карабах, а ещё позже убрали надписи и создали уйма фейков, чтобы однажды кричать на весь мир, будто Карабах (Чёрная земля) была типа ихней, но ты слепой ублюдок, ты пропустил о том, что они год назад сами признали Карабах Азербайджаном, им доказали по всем параметрам. вот тот памятник, шалава ты законченная, мразь ты долбанутый, тупой ублюдина 🖼

Fuad

почему ваша врасть всех пытается захватывать и делать из них русскими, ты не понимаешь почему??? потому что, вас именно русских не так много, а в целом в России 140 миллионов, если отобрать среди них только русских, что получится? вы всех там заставили признавать себя русским, спрашиваю у татарина кто ты, говорит русский, спрашиваю у чеченца кто ты, говорит русский. вот вы какие нацисты и фашисты проклятые, понял теперь почему ваши цари пытаются захватывать чужие земли и присваивать их людей себе???? ты же законченная мразь, откуда тебе ёбнутому это понять

Fuad

Как образовалось название Азербайджан? хуй ты будешь знать, Раньше у нас были ханства, затем был один главный и он дружил с русским князем, князь всё время говорил главе, Азер Бай! а тот отвечал ему Джан! а теперь я перевожу для тебя на русский язык, чтобы ты запомнил это. Азер это мужское имя, Бай это Господин, Джан это организм, но когда кто нибудь обращается к Кавказскому народу, у всех привычка в ответ говорить Джан, даже армяне так говорят, они у нас взяли это слово, они многие слова у нас украли, не говорю ещё о многих других вещах. Джан это на нашем языке , а не на армянском, Казахи, Узбеки и почти все мусульмане используют это слово Джан, но такой ответ переводится на русский типа так. Господин Азер! Да моё сердце? слова да моё сердце, это говорится в ответ.

Виктор Ш

Я доволен!
Вы показали всю свою сущность во всей красе!
И не стройте из себя праведника.
Была бы ваша воля всех неугодных прирезали бы. Без церемоний, ятаганами.Турки же резали армян! И детей и стариков.
И вы из тех же!
ООН признала геноцид армян.
Вы и украинцев вырезали бы, если вам выгодно.

Все.
Теперь никто вами обманут не будет. Звериная натура выявилась !!!

Fuad

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Врет, как дышит, чмонька.

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотрим что будет дальше

Fuad

будет неожиданность, как всегда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да нечем нашему старому идиоту "идти дальше",ни техники,ни боеприпасов.Всё в Украине растратил.И против NATO хватит от силы на неделю и Leopard 2A6V на Тверской.Не хотят они,что бы их солдаты гибли.Они людей берегут и уважают.У них,как у нас нельзя.Всё остальное это понты дешёвого гопника.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бомбить есть чем - сегодня в Киеве уже две тревоги. Скорее всего, и по всей Украине.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤦‍♂️

John Altero

Я не буду это смотреть

Fuad

🖼

John Altero

У Лепса есть песня с таким названием

Fuad

лепса в Казахстане нахуй послали

John Altero

Послушай песню очень хорошая