Кочкин Николай

Заму 33 мне 50.я работник. Кто грамотнее по жизни? Он наглеет. Я ему говорю ты на мне карьеру не сделаешь.

Ответы
Soul

Без доброты передать кому-то правильное понимание вещей еще никому не удавалось, потому что это просто невозможно. Прежде всего необходимо поделиться с человеком частичкой своего собственного счастья и доброты, и только тогда ему можно что-то советовать.

Юрий Добронравов

Ни возраст, ни опыт значения не имеют. А имеет значение только специфическое умение работать языком (думаю, Вы меня понимаете) и родственные связи. Я тоже не раз попадал в подобные ситуации, пока мне не надоело и я стал работать только на себя. 😞

Галина Аракчеева

Берегите себя, не доказывайте ничего детям (заму), не поймут... их амбиции гасите своим профессионализмом... с улыбкой... только так. )))

Наташенька Наталия

жизненного опыта, конечно, у вас больше.... у него может быть больше профессионального...но трудно судить не зная ситуации

Татьяна Понявина

я с Вами не согласна, если бы он был не грамотный был бы Ваш подчиненный

Веточка. /

Знаете Николай,иногда 30 летние умней 60 летних,может вы не правы?

Владимир Юрчук

выходит,что начальник или дурак или зам-его родственник))))))

Кочкин Николай

протянутый корубцией мохнатой рукой если отрубить ее начальник крякнет

Олег Севостьянов

Вы мудрый и опытный, он грамотей теорик., что то погубит.

Daniyar $@rmanov

вы опытнее вы грамотнее чем он покажите что вы хозяин

Кочкин Николай

он молодой и не понимает

Татьяна Иванова

Надо сделать так, чтобы и у него карьера рухнула.

Кочкин Николай

не надо прилагать руки она у него сама рухнет

Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

Нужен рефмеханик - зп. от 50 -ти, до как сделаешь.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Начальник всегда прав...даже если не прав...)))

Кочкин Николай

а карьеру на мне не сделаешь

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если он умный,ты этого даже не заметишь...

Кочкин Николай

да он сломает меня в работе чтоб выслужиться

Елена Elena

Конечно, вы мудрее ) У вас знания и опыт

Мария

наглеет это плохо, а вот грамотнее Вы

Кочкин Николай

есть такое

Людмила Исакова

И в 33 года бывают очень грамотные......

Кочкин Николай

типа исуса христа

Инга Яркина

Подсидит) можете не переживать...

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Он " получит" за свою наглость.

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

постарайтесь, как больше меньше всего обращать на него внимания, делайте вид что , он для вас он пустое место

Кочкин Николай

он в отпуск ушел с 01 07 13г на месяц

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

хорошо, месяц отдахнёте от его присутствия и указаний

Кочкин Николай

спасибо

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

удачи вам в жизни и терпения

Захар Захар

сделает, и не только карьеру..)

Сергей Коротич

Ребята - давайте жить дружно !

Beybala Poladov

Замы должны быть грамотными.