Va
Vasiliy

.... все болезни от стресса ... а болезнь из-за слабого иммунитета ... а как укрепить иммунитет , чтобы преодолеть стресс и быть здоровым ?

Ответы
Светлана Спицына

Девайте шапы и ботины , потому что сосули) Кушайте то , что хочется , будте на позиьиве и улыбайтесь , это всех раздражает

Natalia Kendesh

Здоровый образ жизни - правильное питание, гимнастика и пр. От стресса - медитация, правильное мировоззрение.

Va
Vasiliy

ну с питанием и гимнастикой понятно белее или менее .. а правильное мировоззрение - это какое ?

Natalia Kendesh

Все, что происходит в жизни - для нашего блага, для работы над собой. Не мстить, не обижаться и пр. Здесь помогут духовные практики.

Va
Vasiliy

да, понимаю, что всё к лучшему ...что за духовные практики ? .. кто проводит ?

Natalia Kendesh

Их много. По дате рождения можно просчитать судьбу, предназначение и пр. Есть путешествия в прошлые жизни - откуда идет та ситуация, которая напрягает. И т.д.

Va
Vasiliy

как в сказке )

Виктор Соловьёв

Иммунитет.это целый комплекс --воздух пища позитив здоровый образ жизни.отдых.любимая работа.

Va
Vasiliy

всё так сложно ....

Виктор Соловьёв

Каждая клетка нашего организма целая фабрика..вот где сложно.,чтобы весь организм работал без сбоев.

Va
Vasiliy

очень интересная мысль : клетка должна быть в единстве с организмом, чтобы не было сбоев ...

Владимир Жиров

Положительными эмоциями и здоровым питанием. А так же, любимой работой.

Va
Vasiliy

ну ещё бы знать, как это всё воплотить )

Владимир Жиров

Это уже другой вопрос. Каждый сам решает его.

Ли

Открыть инет, прочитать, попробовать и.. Ух!!

Алечка Ан

Не нервничать много

Va
Vasiliy

а как научиться нервничать мало ?)

Алечка Ан

Сама не знаю

Nick Moslem

Опоздал укреплять