Андрей R@

У нас по городу развесили социальные плакаты, где красуется надпись : "ИЛИ ПИТЬ, ИЛИ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ, ЧТО - ТО ОДНО!". Получается, у кого нет автомобиля и выбора тоже нет?

Ответы
Сергей Богатов

Можно пить соки,компоты,морсы,минералку,чай,ну или простую воду.Выбор всегда есть.

Станислав Кудравцев

Даже в безвыходном положении выход всегда есть, тот который нам не нравится

Ирина Королева

Получается. И еще получается, что уже и не будет. С таким-то составом ГЭДЭ!

Александр Абрамов

У меня тесть работал водителем грузовика. За стол без водки не садился.

Андрей R@

Как же он ездил?

Александр Абрамов

Пил за ужином, в выходные.

Амид

А что тогда говорить о тех у кого нет ни прав ни авто там ваще швах

Андрей R@

Вот!

Владимир Лантратов

Эти плакаты нацелены на водителей. А у Вас есть выбор всегда!!!

Наталья Ш

Почему, можно на лисапеде ездить, тут пьяным труднее ездить

Алексей Колдаев

Пить и водить автомобиль (за верёвочку, как в детстве) 😅

Андрей R@

Это вариант.

Алекс С

выбор есть всегда был бы стимул да обстаятельства

Андрей R@

Верно 🖼

Александр Туганов

Вот так чиновники спаивают по тихому города!..

Ра
Радмир

Только пить и водить. На трезвую не интересно

Андрей R@

Есть такие.

Agnostic Front

Ну у меня нет автомобиля и на алко не тянет

Андрей R@

Не пью спиртного уже давно, авто есть.✌️

Agnostic Front

Авто лучше всякого спиртного

Леонид И Татьяна

В каком городе? У Вас в профиле не указано.

Андрей R@

Не совсем вечер 16:14.

Леонид И Татьяна

А у нас,8.30утра.Мы с Миргорода Полтавской обл., Украина.

Андрей R@

Рад приветствовать и большой привет Украине и братскому народу с берегов Амура!🤝

Леонид И Татьяна

Спасибо, дружище! Приятно читать такие пожелания и приветствия. Мы с женой любим, ценим и уважаем искренних людей, которые имеют свое мнение.

Ал
Альби

Да! У создателей плаката-логика железная!)

Андрей R@

Это да.

Леонид Музафаров

Как раз таки есть, или пить или не пить.

Сергей Ханьжин

видимо,так!!))))))))))))только,пить!!!))))))))))))

Да уж, безмозглые составители текста !

Lu_Star

Странно. А воду пить нельзя просто?))))

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Андрей R@

Похоже что нет, иначе ответили бы по существу вопроса.🤔

Lu_Star

Это ваше мнение) хотела перевести тему, но, видимо, вам не надо)

Андрей R@

Тема в вопросе задана и радует то, что большинству оппонентов она понятна.

Lu_Star

Отлично!) раза да вас и оппонентов) удачи)

Андрей R@

А я - то как рад! ✌️Успехов!

Светлана Николаевна

К сожалению пьют все. И те и другие.

Леонид И Татьяна

Э, не скажите, мы с женой сохранили брак, благодаря применению советов из этой книги. Мы тридцать лет вместе, а отношения лучше, нежели в молодости.

Андрей R@

Ну так и славненько - не важен метод, важен результат.

Леонид И Татьяна

Хотя я скептик был еще тот. Сам Бибоию считал сборником мифов и сказок. Прка не прочитал ее.

Андрей R@

Успехов!

Та
Татьяна

ух ты! не знала! значит только пить!

Андрей R@

Так ведь рекомендуют, куда деваться.