Валера Жуков

Чем меньше строгости к человеку, тем больше в нем распутства, мораль норма не для самоконтроля, а общественного надзора?

–1
Ответы
Александр

Кому как. Я принципиально не ругаюсь матом в сети, так как за это мне ничего не будет...Неинтересно.

Елена Киселева

Все зависит от воспитания. Какие гены заложены, в какой среде варится человек...

Яна

А наоборот сможете?

Валера Жуков

Горбатого могила исправит

Яна

Вот соглашусь.