Ив

Какой политический строй в России?

Ответы
..
...

Я не спец в этом, но понял что главное! Поднимать знание предков, я к примеру грамоту древнюю нашу изучаю

Ив

Если вам это нравится-в добрый путь

Сергей Егоров

феодально - рабовладельческий с некоторыми зарождающегося капитализма...

Екатерина Ламберт

нет в России строя, разброд и шатание :))

Случайное Сов_Падение

Конституционная монархия ))

Виталий Юрьев

оппа.... зазвездили слово "педе р а с т и я " .. чуют правду))))))

Случайное Сов_Падение

Ну ты дальше популярно объяснил - недопонимания не возникло )))

Виталий Юрьев

да я сам факт палева отметил )))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

власть, однако ))))) во всех проявлениях - )))))))))))

Вл
Владислав

Дерьмократия)

Ив

Делюсь здешним ответом "феодально рабовладельческий" и "конституционная монархия".Мое скромное мнение Авторитаризм.

Вл
Владислав

Может быть и так) В любом случае надо все это менять и по скорей))

Ив

Через выборы, а они далеко )

Вл
Владислав

Да, президент ведь увеличил срок) Но если вы говорите что Авторитаризм, то и выборы не помогут)

Ив

Почему? Если большинство проголосуют против, то может что то изменится. Ближайшие выборы в Москве с нее и начнется

Вл
Владислав

Все может быть)) Главное что бы было к лучшему))

Volkova Veronika

незнаю

Ив

Садись Волкова 2. Прическа а ля Тимошенко? Вам идет) чмок