Виктор

Нет правды даже в скрижалях...

Ответы · страница 2
Елена Рыбакова

Все может быть...)))

Елена Рыбакова

Извините....вам не ко мне....я с планеты Земля....и с вами уж точно не знакома!!!)))

Виктор

Тогда, тебе могу помочь

Виктор

У нас все проще и поэтому логичнее. Там, где нет простоты властвует определенность. Именно этой степени "определености" нам всегда и не хватало на Марсе...

Елена Рыбакова

Вот я и говорю ....мне вас не понять....я ухожу....счастливо оставаться....

Виктор

И тебе не болеть)))

Одинокая Сволочь

и такое бывает

Виктор

растворись твое подобие на всех из большинства, и щади его своим сознанием, ибо - мучится будут, а что толку?())

Виктор

(

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это почему же?

Виктор

изини, меня касается...

***

Вам правда 36?

Виктор

...возраст лишь усугубляет восприятие, но не прощает...

Людмила Бондаренко

Так думаешь?

Людмила Бондаренко

И так дошёл в понимании,что только животных любишь???

Виктор

А ты мне нравишься ! Животных не просто любить необходимо - их ценить и помогать обездоленным в силу промышленностии лишеныных своих мест обитания.

Людмила Бондаренко

И как же ты им помогаешь???

Виктор

К животным чувства чище. Людей надобно сорировать...

Людмила Бондаренко

Интересно по каким параметрам?

Елена Пуричи

это точно!

Виктор

вынесем всем мозги, пока они не вскипели

Виктор

когда растут волосы из головы они точно не мозгом питаются...

Виктор

на баррикадах веры будешь метать короткими дротиками уверенности!

Елена

возможно

Виктор

глубоко

Cotenoc Cotenoc

Обоснуй

Cotenoc Cotenoc

Так помолись Бог даст, поверь. Я за своего принца молюсь. Вот ещё нужно отделить Пекину от плевел.

Виктор

Спасибо за пожелания, хотя, как сама знаешь, они тут не причем. Но кто такой Пекин и причем тут твоя "изворотливость", наблюдательность, просто, хороший человек)))))

Виктор

легкая ты, но не умная. легкая и не своевременная

Cotenoc Cotenoc

Каждый выбирает своё)) мне не современной хорошо живётся, сама выбрала то, что хотела. А тебе удачи в поисках себя.

Виктор

Бог тебя отблагодарит.

Александра Шампанова

Что это?

Виктор

...новодворской последствия)))

Александра Шампанова

так ......царство ей небесное.

Виктор

и подоным

Юлия

почему?

Виктор

Потому что ее степень определения назначенно меняется, но об этом НИКТО нам не сказал)))

Юлия

Это можно каждому самому проверить.

Виктор

Как можно проверить то что "нам не сказал"... КОГДА ВЫ БАБЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ТУПИТЬ ВО ВСЕМ!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😮

Виктор

...еще один вдох...и станет все ясно))) привет, не ответивший на вопрос о главном....

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно!

Виктор

Не с тобой эта тема((( Извини

Маргарита Злющая (77Мск)

Да как то не расстроилась...

Виктор

Расти во славу прибытия людей, и пусть среди них будут больше рождаться талантливые!!!

Андрей

точно

Виктор

это временно. не все боги хотели правды

Иса Джи

есть

Виктор

не надо и не следует теперь много ограничивать. по мне - так - как ты себя любишь, так и расти в себе...

Иса Джи

бог-любит!..а.себе-не.любит

Виктор

твой вопрос решаем -ты зациклен. Людям так не интересно, как и богам. У нас с Ними нет чуждого

Иса Джи

Бог-один-и-един,поэтом:..у.нас-с-ним.не.катит!..только-у.НЕГО-С-НИМ

Виктор

Ты вышел из рулил - комобот или что. Поэтому ты не контролируем... Бог, кстати, ЕДИН, если ты об этом не знал, обратится к Корану - ветхому замуту будущеего))

Жанар Есетова

Ага

Виктор

и фиг с ним, главное - жизнь продолжается))

Виктор

понятно

Виктор

то еще

Виктор

угу

Виктор

Ну, ты усомнился в верховности того, что и культурой, и временем, и языком дано? ТЫ, усомнился, в том, что хочу от тебя услышать, кроме смертоностности ответа? Мы, люди, и никто нас не сделает ниже уже...

Виктор

отступление некоторых - не их приветсвтие, но наблюдательность. растите, долгие причины всего, вам никогда не достичь вершин, вы всегда будете оставаться на задврках процесса))))))