Бу
Бусинка

Что если кислород это яд, и он отравляет человека в течении 70-80 лет?))

Ответы
Slam Di

Ну что.. Значит травимся, в чистом виде кислород это и так яд для человека, химия 8 класс, воздух состоит не только из кислорода

Александр :)

Так оно и есть. Кислород это окислитель. Почему горцы живут долго? Потому что живут высоко в горах, там мало кислорода.

Александр :)

Если увеличить концентрацию кислорода в воздухе, ну скажем в два раза, увеличится метаболизм. Человек будет более работоспособным, но у организма есть ресурс. И его предел наступит раньше.

Бу
Бусинка

В 30 лет?

Александр :)

Смотря какая концентрация. А ты знаешь что будет, если человек начнёт дышать чистым кислородом? И как скоро это будет?

Бу
Бусинка

Нет не знаю

Александр :)

Да умрёт человек.

Зинъ Черн

Надеюсь, что попозже, а то как-то неприлично при тебе - да вдруг подействует нежданно- негаданно

Бу
Бусинка

Да, лучше позже)

Зинъ Черн

Ежели по правде, я и не тороплюсь, всю жизнь старался не спешить, только вот если дотянуться погладить вас

Бу
Бусинка

Всего лишь?)

Зинъ Черн

это вовсе не всего лишь, это целое О-ГО-ГО

Бу
Бусинка

Ну не знаю, я ваше о-го-го))

Зинъ Черн

Встаньте поудобнее, прижмитесь ко мне попочкой, чуть покрутите ею, я поглажу ваши соблезнутельности, и - вот - сразу и узнаете нам на радость и на наслаждение

Васильевич

Он сжигает клетки организма с первого вздоха и тело в изнемождении их востанавливает. Не дыши

ДА
Дионис Асланов

В таком случае человек наркоман, так как зависит от него и не может отказаться от него

...Продукт Системы...

Ну не поглоащайте его, пакет на голову и глядишь бессмертный станешь 😅

Константин Дос

хуже, это сильнейший окислитель, и он буквально сжигает человека изнутри..

Гражданин Мира

Это так и есть. Поэтому мы и дышим воздухом, в котором кислорода только 20%

Сергей Божок

Если бы, кислород был яд, то всё живое погибло бы уже давно.

Элла Кучер

Вот именно, с чего вы взяли, что яд?

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь некоторым несчасным приходится и 90 лет травиться

Бу
Бусинка

Точно...

Анатолий Макаров

этож окислитель, чем больше кислороду тем меньше живешь

Marginal

кислород в чистом виде опасен, дышим то мы смесью...

Ро
Рома

всё что под ногами ,мы этим дышим,плевки какашки😂

Иван Роман

Тогда мы тараканы которых уже ничто не возьмет

Бу
Бусинка

Ваш кот на аве?

Иван Роман

Нет не мой! Но я фотограф этого кота 😉

Бу
Бусинка

Красивый.

Иван Роман

Да согласен! Сибирский окрас а папа у этого кота Мейкун но не чистый, помесь красивая получилась и довольно крупный

Бу
Бусинка

Обожаю кошек

Иван Роман

Мне тоже нравятся

Закир Меджнунов

Нашим планете кисларод отровелна ну не до того

Я По Твою Душу...

Вот заяза такая...А я тысячу деревьев посадил...

Бу
Бусинка

Зачем?)

Я По Твою Душу...

Думал улучшить экологию,а на самом деле сажал яд для себя)))

Я По Твою Душу...

Чшто?..

Бу
Бусинка

Доброе утро!

Я По Твою Душу...

Привет,Шарик!))

Идальго

особенно - кислородная подушка в реанимации...

Алекс Венцель

В больших количествах он действительно яд...

♪♪
♪♪♪♪♪

Думаю, что без этого "яда" ты помрешь раньше..

Гималайский Борундук

Не бойся государство отправит тебя раньше)

Бу
Бусинка

Да я на работе умру)

Гималайский Борундук

Ну тоже интересный вариант=) я спасу тебя!!!

Бу
Бусинка

Как?)

Гималайский Борундук

Сюрприз будет

Бу
Бусинка

Ок