Данунах Первый

Подарили надувной матрац, надувал два часа с помощью встроенного насоса, потом пол часа ртом, двадцать минут пылесосом....надо было сразу инструкцию прочитать: там два отверстия для накачки оказалось!

Ответы
Христина Ганина

прикольно,представляю ваше состояние ,когда вы прочитали инструкцию

Алтынай Шулен

нуууу блииин,зачем же не прочитали сразу эту гребанную иструкцию O_o

Лариса Павленко

"Дурная голова ногам покоя не дают" - как-то так)))))

Макс Наврузшоев

Нечего страшного передахни и снова в путь

Кассия Верная

Ну инструкции то пишутся для ....

Лариса Круглова

Так еще и встречный клапан.

Та
Татьяна

ну да недогада однако..)))))