Елёна

В каком случае улыбка в судебном заседании является причиной для замечания судьи?

Ответы
Владимир Кулагин

Когда судья говорит

Елёна

серьёзное нарушение..))

Владимир Кулагин

Елена сдраствуйте , слышал про раздуву земли в сибире , вы оформляете ? Расскажете что Икеа я буду очень признателен .

Елёна

Дальневосточный гектар всем желающим.. у нас очереди в МФЦ и давка как за колбасой в советское время.. хотя, наше правительство просто так ничего не делает

Владимир Кулагин

Понятно нужно ехать и вырывать А там как получиться