Ярослав Кулинич

Какое ваше мнение про натяжные потолки?

Ответы
Оксана Бабяк

Помимо опасных компонентов, содержащихся в нем, а также вреда для окружающей среды, поливинилхлорид является самым страшным из строительных материалов в случае пожара - при нагревании из ПВХ выделяется аналог боевого отравляющего газа - фосгена. Последний из известных случаев отравления продуктами горения пластика - трагедия в клубе "Хромая лошадь".)) за то быстрый и недорогой монтаж)))

Анна

в пятиэтажке на втором этаже затапливали постоянно сделали потолок сказали рабочие что будет 5 литров воды выдерживать все ровно протопили соседи,а в моей квартире сделали ремонт 2 мес назад очень крсиво ровные потолки идиальные

Ярослав Кулинич

Эти соседи!Воды 50 литров м.кв выдержит проверено.

Алёна Sötnos

Иногда это единственное решение. Но я предпочитаю профессионально оштукатуренные и ровные настоящие. Да! Люди еще на проводке экономят. Над ними провода протягивает. Но это не умно на мой взгляд.

Ярослав Кулинич

Какая разница где провода???

Алёна Sötnos

Вам виднее. Может и никакой. Мы проводку делали в стенах с выводом туда куда нам по проекту надо. Было дорого. А прятать за отделкой дешево но не знаю как практично?? А потолки служат. Мне нравится матовый а не глянц, хорошо по моему.

Zhanara Kaurenova

знаете когда ты живешь не в Казахстане, а где нибудь в Китае и для тебя выделяют общежитие, то там уже нет дело до потолков, так как ты желаешь хоть крышу над головой иметь,а остольное не важно)

Н*
Натали ***

отличная вещь! рекомендую.. Соседи раз в год заливали.. ремонт не наделаешь.. а с натяжным потолком горе не знаю лет пять уже.. да и не отличишь его визуально от штукатурки.. и дешевле..

Наталия Бородина

Мне нравятся, но нужно знать у кого заказывать и какую пленку будут использовать. Первый опыт был неудачный - сильный и долгий запах. Но во второй раз делали знакомы - все отлично!

Natasha Kim

красиво, эффектно, визуально увеличивает объем помещения... что касается технической стороны, думаю, при заливании соседей сверху плакал ваш ремонт..

Natasha Kim

насчет лопнет - не знаю, утверждать не стану. но что менять придется всю площадь натяжного потолка - это однозначно, ведь натяжные потолки выполняются без швов?

Ярослав Кулинич

Ничего не надо будет менять после слива воды прогреть и все на своих местах.Проверено!

Natasha Kim

о, не знала, возьму на заметку если вдруг решусь установить дома такие потолки.

****** ******

В случае пожара, не дай Бог он будет расплавляться и капать и это самое страшное , в случае затопления он провиснет до пола, а так конечно красиво

!!
!!!!!

коль моё мнение услышать вы хотите! так деревянные! оне О духом и теплом приятны О дом в таком же стиле будет ясным! здоровья сила духа О всего

Клепа Клеопатра

не имею, не монтировала и не эксплуатировала, но с точки зрения пожарной безопасности - не годится жля жилых помещений

Ел
Елена

Смотря какая фирма выполняет работу!! У меня есть дома натяжные потолки !! Аккуратно, эстетично!!! Чего и вам желаю!

**
**((@ксюш@))* *

У меня натяжной поталок везде очень красиво. Если вы хотите натянуть не медлите это очень красиво и не дорого

Аня Семенова

когда начинаются ровные линии-заканчиваються расты,на которых можно сделать эту самую настоящую жизнь

Андрей Санников

Молодцы ребята что придумали их. Теперь у маляров меньше забот,полки шпатлевать и шкурить не нужно)

Katerina Guseva

У меня были в квартире когда жила много причин лениво перечислять но по мне лучше покрасить и фсе

Ал
Алия

у меня везде в квартире эти потолки....красиво...в ванной франция...везде россия глянец

Тея

хорошая, недорогая, красивая штука, единственное - влажность в квартире повышается

Галя Мартышкина

Удобно, у нас мансардный этаж с навесными, получилось дешевле, чем обычный делать

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня два дня назад поставили, выглядит хорошо. Но порой смешно, когда смотришь.

Elena Smirnova

это очень красиво но мне кажется что не комфортно очень много резины и пластика