Катерина Андерсон

Зашел как-то на почту. Очередь, как в Мавзолей. Заходит девушка с ребенкомна руках. Посмотрела на количество народа, вздохнула и встала в хвосточереди. Большинство людей — мужики, сделали вид, что её не заметили.Стоим. Работает одно окно — по полчаса каждого человека обслуживает.Ребенку в комбинезоне жарко — начал хныкать. Девушка его успокаивает. Я - второй в очереди, говорю: — Девушка, идите, я вас пропускаю! Очередь только этого и ждала… напали на меня, на девушку, раздавалось со всех сторон: «Понарожали, денег понахапали (наверное, имея в виду материнский капитал), молодая — постоит и т. п.» Девушка со своего края даже не сдвинулась. Слезы в глазах. — Спасибо, — говорит мне, — я постою. Мне похоронные деньги за мужа получить надо. Убили его в Дагестане… Такой тишины я не слышал давно. Встала кассир — огромная краснолицая тётка, вышла в холл, взяла у девушки квитанцию, и сама ей деньги вынесла. О Люди, почему столько ненависти и зла по отношению к ближним? Относитесь с добром, ибо зло вас погубит.

Ответы
Ищущий Странник

где ты видишь ближних? во дворе русских детей не встретить

Катерина Андерсон

ну да если не русский...то надо с ними как с суками себя вести...идиотский менталитет...

Ищущий Странник

ну они в своей стране так с нами себя и ведут и да же хуже

Катерина Андерсон

ну в каждой нации свои уроды...зачем всех под одну гребенку?!

Ищущий Странник

так почему все расы так с русскими себя ведут? они теперь даже тут так же ведут

Катерина Андерсон

потому что боятся...русские непредсказуемые)))

Ищущий Странник

если бы боялись то бы по углам они шугались а не мы