В.
Вишенка ......

Мужчины, а вы в детстве подглядывали за девочками в школьной раздевалке?☺️

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Сергей К.

у нас школа была старая довоенная ... в войну в школе был госпиталь ... под всей школой проходит бомбоубежище с толстыми стенами .... вот в бомбоубежище была раздевалка .... была у нас такая шутиха ... мы скидывали как можно больше верхней одежды на пол и ждали когда зайдет много девочек ... потом выключали свет и валили их на куртки ( ничего с ними не делали в наше время об этом не думали ) ... нам нравилось как девченки визжали в темноте ... а потом ещё нужно было увернутся а то и лицо расцарапают ....

Де
Дед'уктор

Ой, мы с мальчишками даже на городскую баню залезали и сверху всё прекрасно видели, через отверстие для вентилляционной трубы.Трубу, конечно, кто-то свалил набок на чердаке. Так мы, в общем-то приходили на одноклассниц посмотреть. А получалось на весь женский контингент городка районного масштаба. В 1982 году.

Ветер Ветров

У нас в школе девочка в классе восьмом собирала парней , вела в кабинет и там раздевалась на всеобщее обозрение. Самое странное , видели Ее многие и щупали соответственно, но все молчали. Потом они уехали в другой гарнизон. И ещё конечно же пионерский лагерь. Там многое чего увидел.

Идущий К Горизонту...

Когда были младше - там особо не на что было смотреть. А когда стало на что смотреть - многие были не против и сами показать))

Bлaduмиp

о да и мнооого раз и в туалет девчат загоняли, но по ребячески без пошлости мы же были пионеры той эпохи

Андрей Щербаков

В дУше в трудовом лагере, а девочки это заметили и одна пришла к нам голой, чтобы мы все рассмотрели 🙂

Юрий Кривич

Не было такой возможности. Это безусловный "минус" моему счастливому детству...

Пингвин

Конечно. Я даже ручную дрель приносил из дому, чтоб дырочек насверлить))

Игорь Васильев

А как же запретный плод сладок,но при этом было очень стыдно!

Алексей Горталов

А как же! Даже запись в дневнике соответствующая имеется

Юрий Е

воспитание не позволяло-сейчас с удовольствием

Art

Один два раза честно правдо с другого этажа

ДА
Денис Алексеевич

Нет) На что там смотреть, это же не душевая))

Максик Ласковый )

Разумеется. Разве в нас нету естества? )))

Юрубчен Юра

в раздевалке нет, в общественной бане да

Анатолий Ермаков

Не только в раздевалке 😀😀😀

А$
Александр $$$$$$$

Нет!интересовали женщины постарше😉

Дмитрий Полей

Неет, всего лишь вместе раздевались)))

Александр Пахомов

Обязательно....Я и сейчас подглядываю

В.
Вишенка ......

В школьной раздевалке? )))))))

Александр Пахомов

Нет....На пляжной раздевалке

В.
Вишенка ......

Ай ай ай..... как не стыдно 😊

Александр Пахомов

Стыдно.... Но....очень интересно