Елена Зыкова

А разве это хорошо-быть жадиной?

Ответы
Татьяна :))

можно трактовать, как экономной, нерасточительной, прижимистой. Если вас оскорбляет это слово. Но жадиной душевной быть куда хуже, чем материальной

Ир
Ирина

а вы по ощущениям судите... как вы себя чувствуете когда делитесь с ближним и когда отказываете в помощи, при этом осознавая, что могли бы и помочь?

Санитар Леса

Что такое хорошо и что такое плохо? Если совсем не будет жадных, как тогда отличить добрых?))

Юрий Пешкичев

Ну вы же не отдадите свою кошечку даже в хорошие руки! Значит, иногда хорошо.

Александр Ли

Елена не жадничай дай людям что просят. Потом расскажешь впечатления.

Иван Жданов

Раскаяться никогда не поздно,а вот согрешить- можно и опоздать!

Галина

очень плохо. Такие люди в первую очередь обкрадывают сами себя

Евгений Мартыненко

Не очень хорошо но видать жизнь многих принуждает быть такими

Геннадий Пушкарев

Простота (читай - доброта) - хуже воровства. Народная мудрость!

Ольга Маслакова

плохо. сегодня ты пожадничаешь, а завтра тебе пожадничают.

Элен 18

Не люблю жадных и тех ,кто любит на дурнячек и на халявку

Вахит Ибрагимов

жадничать нельзя, но и последнее тоже не стоит отдавать

Николай Бочанцев

Не знаю Елена. Смотря что подразумевать под жадностью.

Лю
Людмила

ой,это не просто нехорошо,а где-то даже неправильно 😄

Дамир Назметдинов

Нет, это нехорошо. Лучше быть бережливым человеком))

Владимир Касюк

Скряга – там, где расчет, жадина – там. где просчёт.

Александр Суфьянов

конечно, моя машина, моя квартира, моя женщина)))))))

Марина Дорофеева

А я и не жадина. По-этому не знаю ответа на вопрос.

Ирина Егембердиева

.Плохо.С такими тиграми,каждый станет не жадиной.

Юлия Коваленко

Я успела чем-то не поделиться??? Раскаиваюсь!!!