Анатолие Команак

меня завут Анатопии я служыл в армию советском союзе в1979-1981 в гКушка-Туркмения в танковыи полк артилристом-наводчик и ищу зослуживцы с гОмск

Ответы
Артур Недбайло

Мне где то попадался сайт - "Поиск сослуживцев" Попробуй в Гугле или Яндексе так и спросить. Может что найдёшь. А уже потом в анкете укажишь годы, №В\Ч, ФИО кого ищешь.

Анатолие Команак

вч 51107

Артур Недбайло

Да я флотский - Балтика ! Приблизительно так искал своих сослуживцев !! Вот и поделился опытом !

Анатолие Команак

спосиба

Артур Недбайло

Пожалуйста !