Эльдонион Лайбайдук

Уважаемые ,дорогие посетители сайта. Я хочу доказать одному человеку что все мы тут добрые,отзывчивые люди. И что я сам в это верю и докажу ему. Помогите пожалуйста ! Если вам не трудно не нажимайте "пропустить",а напишите хоть запятую и пожалуста на "добавить комментарий". Я ему обещал что количество просмотров будет равно количеству ответов. И тогда он обещал мне поверить. Сделай еще одного человека счастливей дав надежду что все люди добрые! ( плиз, не денег прошу ведь, а одну запятую хоть!)

Ответы · страница 3
Ва
Васса

Что ж, не трудно поставить запятую - ,

Эльдонион Лайбайдук

А мне сказать огромное спасибо за это!!!! Не трудно. 🙂 🙂 🙂

Ро
Роллка

Это не правда!!!Здесь одни тормозы.

Ольга Береежная

это точно обо мне, но я хочу это дело поправить

Ольга Береежная

чтоб не быть слоном в посудной лавке, тактичной быть

Ольга Береежная

И встретить человека, "Аланделона" который не пьет одекалон

Ро
Роллка

Одни алкаши попадаются????

Ольга Береежная

ну чтоб не пил и не курил, я с ним своё здоровье гробить не собираюсь, я себе это четка сказала..... и буду искать то что сказала когда себя в порядок приведу(вес лишний сброшу)

Vi Za Vi

Я я с вами солидарна. Не все плохие

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо большое! За поддержку и понимание!

@@ Я @@ .

Как вам нужно мало для счастья))))

Эльдонион Лайбайдук

Ещё бы девушку с вашей авы- и я был бы самым счастливым во всей Вселенной!!!))))

@@ Я @@ .

Не туда смотрите))))не внешность главное в человеке

Эльдонион Лайбайдук

Я знаю. Но и она может радовать некоторое время)))

@@ Я @@ .

Вот именно что некоторое. А под красивой внешностью может прятаться змея))))))

Ольга Береежная

Вот вам какая нужна...запомним...запомним...

Оля

Не получилось?) не отчивайтесь)

Эльдонион Лайбайдук

Скорее получилось.))) пусть не идеально-но в лучшую сторону тенденция.)))

Оля

50/50))) не в лучшую, и не в худшую...

Эльдонион Лайбайдук

51 против 79. Больше добрых.

Оля

Отзывчивых))) а добрых еще больше)

Эльдонион Лайбайдук

Мы говорим об одном разными словами просто.))

Tatyana Cherny

что же он такой недоверчивый?

Эльдонион Лайбайдук

Люди имеют быть право разными. )) вот он такой, а я другой. И вы другая.))

Эльдонион Лайбайдук

Мне жаль что я привёл в тупик ветвь разговора.((

Я R

Я на вашей стороне) докажем)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо )))) Докажем )))))

Татьяна Прилуцкая

Счастья, Вашему человеку!!!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо вам огромное!!!!)))

Алёна Травкина

Ну а зачем вам это надо?

Эльдонион Лайбайдук

Я шизик. Добро делаю кривыми руками через попу.

Эльдонион Лайбайдук

Когда кривыми руками -обычному уму и не понять. Попробуйте ответы других почитать. Может поймёте.

Алёна Травкина

Нее, я против кривых рук. Особенно растущих из.... Так что всего наилучшего.

Наташенька

Не получается пока(((

Наташенька

Нуу...не все люди здесь добрые и отзывчивые....просмотров всё равно больше,чем ответов(((

Эльдонион Лайбайдук

Так ответов в два раза больше чем пропустивших.)))

Виктория Григорьева

😘 так пойдёт?

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо огромное! Я очень вам благодарен !!!!!!

Таирия

,, я две поставлю!))

Эльдонион Лайбайдук

Огромных вам два Спасибо за это!!!!)))) Вы супер добрый человек!!!!!)

Ел
Елена

странная просьба)

Эльдонион Лайбайдук

Сам удивляюсь как и додумался до такого?:-) 🙂 🙂

Л.....

🍷🍷🐝

Эльдонион Лайбайдук

Мне кажется вы вообще не пьёте. Или чуть -чуть вина наверно. Но мне трудно вино сравнивать с коньяком. Это как вино развести ветром воды. Так и коньяк развести водой и поличтся вино.

Эльдонион Лайбайдук

Это да. Это без вариантов.)))

Эльдонион Лайбайдук

А мы разве вообще спорили? Так,пара рассуждений о том , о сём ,ничего конкретного.)))

Л.....

Нет не спорили...это заблаговременно .)

Эльдонион Лайбайдук

Да. Пока в состоянии осознать это.)))

Валентина ***

поддерживаю вас

Валентина ***

значит, все нормально? и мы помогли))

Одилбек Эгамбердиев

Давайте., выше нос, "по будулаевски" ! Мы с Вами!

Валентина ***

да что.. то выше нос, то нет

Мираж Иллюзии

бывает...разные люди по разному насоветуют...себя слушай...

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю почему, но когда смайлы-это как в тишине смотреть в разные окна и думать о своём.

Наталия

Ставлю запятую ,

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо вам огромное! ))))

Марина Цитко

Да на здоровье !

Эльдонион Лайбайдук

А . понял. Я просто спутал с фреди крюгером.:-) 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Я Ницше слушаю,Аристотеля. слышали "Как говорил Заратустра"??

Марина Цитко

Я не слышала . Но подозреваю , что все они накосячили .

Эльдонион Лайбайдук

Наверно. И я тоже "косячный". На них вырос.:-) 🙂

Марина Цитко

Ницше говорил " Идёшь к женщине , не забудь плётку . " А жена кричала -и наручники тоже !

Татьяна

да. все добрые!

Татьяна

очень многие люди чаще пытаются выдать себя совсем не за того, кем являются на самом деле! Так что тот, кто презентует себя как доброго, на самом деле может оказаться совсем не добрым. А по настоящему добрый поскромничает! Не согласны?)

Эльдонион Лайбайдук

Да всяких людей встречается в жизни.))) И кто в какой момент в каком настроении- часто есть причина поступков.

Татьяна

Говорят, что человек проявляет свою настоящую суть лишь в критической ситуации. Вне состояния комфорта!

Эльдонион Лайбайдук

Да у нас кругом критические ситуации.

Татьяна

да. Однако мы к ним привыкли уже))

Нина Кулькова

Добрых больше

Эльдонион Лайбайдук

О да. И спасибо Вам тоже за доброту.)))

Валентина Пестова

Хотите совет?

Валентина Пестова

Не старайтесь никому, ничего доказать.Вы верите в бога?

Эльдонион Лайбайдук

Да. Верю. И очень сильно!!!!

Валентина Пестова

Вам ведь не нужны тому доказательства?

Эльдонион Лайбайдук

Вы можететне поверить- но их у меня предостаточно. Столько чудес со мной случилось- тут я сам могу доказывать даже.)))

Валентина Пестова

Если человек не верит ,доказывать и приводить доводы,пустая трата времени и сил,поверьте!((((

Эльдонион Лайбайдук

Я не жалею ни сил ни времени в делах связанных с доказательством милости Бога. Ради Бога я готов доказывать даже камню.))))