Да. Это были История и Учение об атмосфере.
История вообще мимо, ибо всё, что требовал от нас препод - это даты. А у меня катастрофические проблемы с запоминанием каких-либо чисел/цифр/дат. Написала на черновике какую-то х¥йню, такую же нагородила в ответе, как итог - "тройка".
Почему я пришла на Атмосферу почти неподготовленная даже и не помню, ещё и вопросы попались, на которые вообще не знала, как отвечать. В итоге, "четыре" только потому, что вырвалась отвечать самая первая.
Прикольно, представляю, какие эмоции были, когда Вы это сдали...
После Истории никаких эмоций. Я слишком разозлилась (не знаю, на кого и на что), чтобы обрадоваться. Единственная тройка за шесть лет обучения...
После Атмосферы, в принципе тоже особо не радовалась, ибо понимала, почему мне "четвёрка" досталась.
При поступлении в Алма-Атинское художественное училище (50 человек на одно место) на экзаменах помимо спец были и общеобразовательные: русский, литература, история изобразительного искусства. Все сдал, осталась литература... ну я из лени на ночь прочитал басню крылова " волк и ягнёнок" потому, что вообще даже не представлял какие вопросы будут. Прихожу, вытягиваю билет и что вы думаете? Волк и ягнёнок! Я до сих пор эту басню на зубок знаю.
Нет, я студентом не был, верне мало совсем был, но помню я один экзаменов школе, готовился вечером, пару билетов не добил, папался тот, что я знал, но я перепутал информацию, надо было рассказать про Яна Гуса, а я начал про Яна Жишко или наоборот, а дополнительный билет попался из невыученеых, вобщем кое как, учиться нужно, тогда, когда для этого специально время выделено, а знаний по жизни не хватает, мне жаль, что я плохо учился, успехов
У меня был странный случай. Моя подруга в другой группе училась, и у них был экзамен на день раньше. Она выучила 7 вопросов, и ей достался 7-й. Я вечером села, и тоже выучила 7 вопросов, дальше не смогла себя заставить. И мне тоже 7-й попался. Ну, а второй аленос в билете от себя наплела. В итоге, "4"
Школа. Первый год изучения физики. Со страху сдала на 5. Единственная из класса.
Учитель пожилой, строгий...
Это потом мы поняли, что чувство юмора у него потрясающее. Предмет знала на 3, но ноги сами шли в сторону кабинета. Энергетика у учителя потрясающая. Хотелось слушать!
у меня было так. Пришла на экзамен чуть позже ....все, кто выходил с экзамена....выше тройки не получали, в основном, двойки. Мальчик, который закончил новоссибирскую математическую школу получил 4. Я мечтала только о тройке........а получила 5.
ну ничего себе... вот это везение
Сама была в шоке.....после этой пятерки...все остальные преподаватели ставили только пятерки....так как знали, что у того преподавателя получить 5 нереально
был другой случай: курсовой по деталям машин передрала. пошла защищаться, и увидела, что почти за такой же проект, выгнали с защиты. Всё думала, не успеваю переделать и меня отчислят.Но на другой день мне за защиту поставили4. пронесло.
Да,стираются грани между городом и деревней,между парнями и девушками всё больше и больше.Она и за рулём,и с сигаретой, и матом вдруг покроет иногда.Что скажите теперь на это? Но на круги свои всё встанет.Но когда?
А на защиту диплома вообще не готовился, а пошёл и сдал на отлично.
Так получилось, что всё что надо было сказать, пересказать, показать - моя работа один в один )))))))
Было)) Но меньше 4 не выходило. Как то само вдруг всплывало из памяти то, что слышалось краем уха.....Или попадался именно тот билет, который я знала.
круто, Вам везет. У меня всегда было наоборот - попадалось то, что не знал или неуверенно знал. Например был в школе экзамен по биологии. Я не хотел получить билет, где было про строение и функции почек человека. Но черт побери - попался именно он... Правда учителя школы были добрые люди, поставили 5
Самое прикольное, что чаще всего мне доставался билет №13. Поэтому его я учила прям от зубов)))) А остальное наверное память выручала. И ещё я технарь - если теория хромала, то задачки я всегда любила решать. Хоть по ТОЭ, хоть по вышмату, хоть по сопромату, хоть по термеху, хоть по промэлектронике
Насчет теории у нас с Вами все совпадает. Теорию ненавижу всеми фибрами души. Практику люблю
Как говорится -теория без практики мертва))) Но и основы теории тоже надо знать. Иначе как же её на практике то применить?
тут я согласен) просто я лучше всего запоминаю теорию не по конспектам с миллионом знаков)) а на практике
я также....)
Да, было! Отправили сдавать бабульке, которая давно не работала со студентами. Попили с ней чай, она поставила всем (нас трое было) хорошо
о, ну это вообще замечательно)
Теоретическая механика!!! Я на спор выиграл у сокурсника "Слынчев бряг" и... отдал препу за "Хорошо" в зачётке... Потом было всем хорошо!!!
вот вот!) я про тоже) может их уже и в кино звать, на руках носить,в салон красоты записывать, башлять за них,дада,я об этом тоже думала)
ну уж сами нас такими сделали, строите из себя мужланок и главой семьи, а нас делаете тряпками, вот кому то и нравится быть тряпкой...
Гидравлика. Вообще не хотела идти. Знакомый старшекурсник выгнал на экзамен. Сдала на отлично, единственная в группе))
Напиши свой ответ...ВО ВСЕ ВРЕМИНА БЫЛИ ТАКИЕ МУЖИКИ,ТЫ НЕ ОББРАЩАЙ НА ТАКИХ ВНИМАНИЕ.ТВОЙ МУЖЧИНА У ТЕБЯ ЕЩЕ БУДЕТ!!!
ахах..только так)обленились:) ну или не столько вы для них значите,чтобы они свою попу королевскую природняли)
если парню ты понравилась то он сам это делать будет, а если нет, то будет примерно так "А че сама не звонишь..?"
Чего только не бывало в моей студенческой жизни))правда,неудовлетворительную оценку никогда не получала.
А девченки какие пошли....В ресторан своди,цветы подари,на машине покатай,золото,брилдлианты и т.д.