Светлана Садыкова

Ну и парни пошли. Звони сама, пиши сама, гулять зови. Может быть еще заехать и цветочки подарить?

Ответы · страница 3
Алексей Кузнецов

Я так физику сдавал в 11 классе. Почти ни чего не знал и сдал в итоге на 5.

Андрей Ясюкевич

да уж ты права,обмельчал нынче мужик,если это теперь можно так назвать

Дмитрий Я

Парни пошли?Нечего водиться с теми,кто ходит,водись с теми,кто ездит.

Wannabe Oyster

Можно, все любят внимание, а вы уж слишком буквально все понимаете.

Виктория Лиман

дак да ваще как то не парни а девушки словно поменяли вас ролями)

Марго Беккер

бывало..как вспомню так вздрогну у нас строго было всё же Фарм..

Надька*

ну да,вообще опухли..один раз подарить им, мож дотукает до них..

Галина Смирнова

Бывали такие случаи.Но этот предмет сдавала лучше,чем другие.

Moon Light

Так было по-моему один раз. Больше я такого себе не позволяла.

Эх Прокачу

Дисциплинированная.

Moon Light

Угу)

M(
Marrika (Медиант)

ну всё к этому и идёт, мы сами хотели равенства между полами)

Гена Лозовой

Да, было, с этой учителем был роман, она мне ставила 5 всегда

Алла

Бывало. И сдавали на пятёрки. Я умела заговорить преподов

Fun-Of-Football Game

здорово то как...я вам расскажу как я учился - у нас в группе был староста азербайджанец. а в параллельной группе училась девочка, не глупая, умела разбираться в предметах. Так вот - она сдавала все на 5, даже те курсовые, которые были сложные и нужно было время для их сдачи. все делали, а она сдавала быстро и получала 5. И староста наш ее просто ненавидел за это, постоянно упоминал ее, что поулыбалась преподам и получила оценку

Алла

Молодец! Главное, остановиться на улыбке)))

На
Натуля

Да, есть такие экземляры. Я их называю "Фу-фу!Противный!" )))

Aлексей Бизунов

У меня красный диплом, Описанного со мной не случалось.

Па
Папа-Джонни!

Может, ты сама даешь повод так себя вести для мальчиков

Ирина Отставнова Кочнева

Каждый раз переживала, даже если хорошо знала предмет

Сергей Кузьмин

заедь, но возьми лучше выпивку - тогда он сразу твой 🙂

@ Лина @

Было, политэкономику сдала на 4. Сама того не ожидала.

Дм
Дмитрий

на экономическом факультете -такие подарки делают

@ Лина @

Может быть. Но я подарка не ждала, просто махнула рукой сдам так сдам, а нет так и фиг с ним.

Дм
Дмитрий

ну так все таки -экономический ?

@ Лина @

Да, экономический. Угадал.

Дм
Дмитрий

я не гадалка я социолог и проводил практики исследовательские и педагогические

@ Лина @

А я уж хотела тебя попросить погадать.

@ Лина @

Ладно, без гадания сегодня.

Поля Шок

да не говори все сама а они когда действовать будут??

Виталий Волков

Вы сами виноваты.Сами приучили,а теперь жалуетесь.