А вас заберала скорая помощь ,с работы? от нервного истощение ,( переработал )6 месяцев по 15 часов без выходных и праздников ((((

Ответы
Злолушка

Мне скорая не нужна, я в больнице работаю. Зато вчера после второго дежурства подряд в магазине расписалась на чеке и усиленно искала печать, а на вопрос кто в домофоне ответила врач...

Демони Ка

больше всех в колхозе работает лошадь, но её никогда не поставят председателем колхоза

А я бессмертный пони!!!!

Демони Ка

угу, надолго хватит вас, пони? Всех денег не заработаешь

Надолго

Демони Ка

блажен кто верует. Возможности организма безграничны до поры до времени. Принимайте хотя бы витамин С дополнительно. И будьте здоровы!

Спасибо

Лира Абдырова

Нет, зачем так сильно работать, решил заработать все деньги мира

Миллион же заработал

Лира Абдырова

Потом чтобы их потратить в больнице?😄 Надеюсь оно того стоило

Два дня и я сбежал

Лира Абдырова

Ну значит не серьезно, ну и хорошо, тогда ты молодец

Просто очень здров

Лира Абдырова

Так это же здорово!

Это да

Эллочка Щукина

нет, я , конечно люблю свою работу, но не до такой степени))

Умница

Эллочка Щукина

и вам не советую.

Спасибо))

Майя Петрова

всех денег не заработаешь, такого не было

Зато 1250000 за работал

Наталья Загорская

слава богу обходимся без нее

))

Наталья Загорская

потому что сама медик

Везёт

Наталья Загорская

ага 12 часов на ногах и это тока на работе. не верь не бойся не проси

()

Elena

Было дело. ..

Что случилось

Elena

Недоедание! )))

Глупо

Elena

Это не диета. ..стечение обстоятельств )

Тогда извиняюсь простите 🌹🌹🌹

Elena

Работа без выходных + куча проблем и получила путевку на 2 недели на больничную койку! )

🌹🌹🌹

Константин Константин

Слабак

Бетонщик,каменщик ,

Константин Константин

Штукатурв есть в друзьях? Нужны.

Не понял

Константин Константин

Штукатуры нужны мне на объект. У тебя есть знакомые штукатуры?

Есть но они все заняты