Толька Ленин

Можно ли было избежать трагической гибели стерхов, если бы в дельтаплане находилось тело В.И. Ульянова (Ленина)?

Ответы
Наталья Холматова

Он бы их повел вперед, к коммунизму.Часть стерхов, конечно же, не долетела бы, не все выдерживают, часть - резко бы эмигрировала (лететь вникуда умные не пожелали бы), часть , бездумно следуя за вожаком, до сих пор искали бы коммунизм. Поэтому, чтобы вновь восстановить популяцию, пришлось отлавливать бы эмигрантов и выводить из тех, что остались. Пусть уж этот Ульянов лежит, где лежал

Лариса Осипенко

Ленин несколько преждевременно сказал о том, что надо было. Вернее, разогрели его совсем не вовремя. Вот сейчас бы с его трудами знакомиться, само то было бы. И наверняка, обошлось бы без революции.

Ирина Солнышкина

Ну конечно же...Лучше,ясное дело,если бы Ленин был в роли пилота,но в связи с невозможностью этого,будем довольствоватьс просто его присутствием в дельтаплане

Ma
Marriedmooncat

если сублимировать не адекватные постерствия транзикций ампримолярных асистенци то в прнципе возмозно а бимулярная асигмация транзикций всеавулярно))))))

Метердотель Рахимкулов

Настолько глубоко я не заглядывал, да и о прошлом грех печалиться...Вас разве не устраивает то, что Ленин "Был"! Ленин жил, живет и будет жить в моем сердце.

Galatreya Dara Amat

А кто такие стерхи. Про Ленина я знаю, что вот ... стерхи...АААААААААААААА ВСПОМНИЛА: Из-за полета Путина погибли и пострадали птенцы стерхов...

Толька Ленин

великие учёные США в очередной раз доказали, что только гауляйтер Всея Руси мистер тиПун может возглавить журавлиную стаю...

Marina Ganina

Нет.Пока мы не изменим свое отношение к окружающему нас миру так и будет,будут исчезать стерхи,и другие животные и все вокруг.

Вячеслав Силин

я не буду говорить про стерхов, не в курсе. а про Ленина скажу-свою миссию он выполнил полностью и мы все с вами ее еще оценим

Игорь Тим

кто такие стерхи и в каком дельтапланедо ноходтлось тело?... подобный вопрос Что пдумал Пушкин заметив входящего Ленина?

Толька Ленин

великие учёные США в очередной раз доказали, что только гауляйтер Всея Руси мистер тиПун может возглавить журавлиную стаю...

Толька Ленин

А Пушкин, кстати, тоже поэт, который не любил Дантиста...

Толька Ленин

http://rupolitika.ru/kremlyad/zhuravli-ne-podderzhali-putina/

Лариса Кондратюк

Ленин каким боком? Как дела в Экибастузе? Интересно растут ли там еще деревья, которые мы сажали в средине прошлого века?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можно! учитывыя в каком состоянии хаоса пятой ступени находился пилот камикадзе дельтаплана Джугашвилли (Сталин)

Андрей Борозденко

Данный вопрос имеет неточную формулировку , в следствие чего чисто теоретически четкого ответа быть не может

V:
Viktoriya :*

есть много разных способов. Один из них: создать свой сайт и продвигать его, а там деньги зависят от посещений.

Оксана Нагавкина

думаю труп ленина в лучшем случае просто напугал бы стерхов, а скорее всего он перережет всех оставшихся

Лана Леснова

Зюганов не разрешит. Костьми ляжет вместе с пенсионерами и пионерам- но полетать телу Ленина не удастся.

Андрей Дальниковский

Нет, однозначно-НЕТ! Ведь тело дельтапланом не управляет, а Ленин бы быстро -носом в землицу родненькую...

Валентина Сидоренко

Вот только с трупом стерхи и полетели бы на юг!!!! Стерхи не очень позитивно воспримут трупный запах !!!

Елена Тетерина

что теперь говорить если бы да кабы птицы погибли вот результат и не важно кто управлял дельтопланом

Марина Горбунова

Если Путину других забот не было ,его проблемы,А ЛЕНИН никогда бы до такой дешевки не опустился!!!!!!

Вера Майкович

Тело Ульянова вряд ли сыграло спасительную роль. Но гибели стерхов все равно нужно было избежать!