Ни
Ника

Как часто вы соглашаетесь с высказыванием оппонента, лишь бы быстрее прекратить дискуссию ?)))

Ответы
Иг
Игорь

Я имею свое мнение , а оппнет дает возможность посмотреть на ту или иную проблему с другой стороны , возможно я ее не заметил ...так что просто приму к сведенью ...но не без дискуссии

Ни
Ника

Спасибо

Иг
Игорь

нема за шо

Ни
Ника

За ответ

Иг
Игорь

👍

Гутен Морген

Дискутировать по делу могу долго. С доводами, доказательствами и прочее. Но если вижу, что оппонент дебил, то могу парами слов послать. И все.

Ни
Ника

Молодец

Гутен Морген

Я знаю.

Ни
Ника

Умничка

Гутен Морген

Я знаю.

Ни
Ника

Рада

Гутен Морген

Я тоже.

Ни
Ника

Ок

Владимир Кириллов

Ну, если я вижу, что дискуссия превращается в избиение подушки (и не больно, и бессмысленно), то стараюсь дискуссию прекратить.

Ни
Ника

Правильно

На
Наталья

Я просто говорю, что остаюсь при своём мнении, если нет оснований для того, чтоб согласиться с опонентом, и прекращаю спор

Ни
Ника

Спасибо

Сталинский Кот

Если диалог зашел в тупик, я просто прекращаю его и все. Для этого вовсе необязательно соглашаться с оппонентом

Дмитрий Панченко

если человек в этой теме дока то да если профан прямо говорю что он не прав или прав если попадает в точку

Ни
Ника

Ну да

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если очевидно чел не видит в чёрном-чёрное а в белом - белое,то тут просто промолчать лучше)

Ни
Ника

Спасибо

Кочка Зрения Жозе

Я просто ее прекращаю. Оппонент должен радоваться, что мне нечего сказать и добро победило))

Ни
Ника

Он радуется?

Кочка Зрения Жозе

Надеюсь)

Ни
Ника

Спросить надо тогда

Кочка Зрения Жозе

Зачем мне информация, не несущая полезной информации?

Ни
Ника

Смотрите сами

Галина Дубровник

Если не согласно, не соглашаюсь, но не видя смысла в дальнейшем общении, прекращают его.

Ни
Ника

Спасибо

Александр

очень редко... обычно предлагаю прекратить спор и остаться каждому при своём мнении...

Ни
Ника

Хорошо

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! У меня принцип - лучше с умным потерять , чем с дураком найти .

Ни
Ника

Спасибо

Сергей

Дискуссия (спор, философия и т.д...) - это просто СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!... Ничего более...🙂

Ни
Ника

Наверное

Юрий Дробот

Только если его мнение для меня не важно!!!! А так если человек мне интересен,то.....

Ни
Ника

Ясно

Юлия Снегирева

Если не интересно

Ни
Ника

Согласна

Старый Знакомый

обычно , даже если и соглашаюсь, то лишь для того, чтоб убедить в моей правоте))))))))

Ни
Ника

Интересно

Елена🇷🇺

Я не соглашаюсь, я просто ни когда не спорю, но обозначаю,что у меня свое мнение.

Ни
Ника

Молодец

Ам
Амелон

А что обязательно соглашаться? Можно прекратить и не согласившись с мнением)

Ни
Ника

Можно и так

Олег Самохин...

только когда он -оппонент- сам попросит об этом... типа -согласись что я прав..

Ни
Ника

Как в песне если поется мужчин на свете много, а я у себя одна

Олег Самохин...

я сразу почувствовал вашу эксклюзивность... если мы все дети Бога -есть такая теория -работая над Вами у Творца было хорошее настроение ....

Ни
Ника

Спасибо

Олег Самохин...

вы знаете -я атеист и порой богохульник ...но честное слово -Валамский владыка мне об этом сказал-меня это не портит....

Ни
Ника

Ну тогда, у вас все отлично

Горец

А меня вообще министерские чиновники критикуют что я всегда бросаю трубку

Ни
Ника

Ооо, умничкс

Горец

Кто смотрит на её фото сразу влюбляется

Ни
Ника

Красоточка

Горец

Вы можете сами оценить. В инете про неё много написано

Ни
Ника

Хорошо

Валентина Мезрина

Высказала свое мнение, не восприняли- иду дальше, не споря, не доказывая

Ни
Ника

Хорошо

Николай Дубинин

...доказывать не обязательная функция. Выразил свое мнение, и довольно. если человек настаивает на своей правоте, то возможно он ушел в глухую защиту. "...нам не дано предугадать, как слово наше отзовется". Все зависит от культуры общения, ее никто не отменял....

Ни
Ника

Точно

Николай Дубинин

...мы в этом случае - великолепны

Ни
Ника

Согласна

Котик - Наркотик )))

Никогда. Заявляю что не согласен, но не вижу смысла продолжать спор

Ни
Ника

Ох как воинственно

Котик - Наркотик )))

Зато честно

Ни
Ника

Хорошо