Мисс

ходят тут всякие кретины как подпишутся типа "чернокнижник" -великие маги что ли?Шарлатаны пропадите пропадом-это мое пожелание вам..Только и умеете жизни людям подсирать..твари

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да есть тут такие тролли, так и хочется просунуть голову в монитор и спросить как им живётся без мозгов

Андрей Лысов

Люди по разному видят свою цель в жизни)) стоит на них тратить свои эмоции и время?!)))

Мисс

😅

Андрей Лысов

Вот и я так думаю)) лучше думать о чем-то хорошем))

Мисс

😅

Александр Алексеев

класс ты прям королева шифинизма

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

к йожу претензии есть?

Данил Буйлов

может они колдуны?

Мисс

сжечь

Данил Буйлов

они Вас обманули?

Мисс

колдун колдуну рознь..многие что хотят то делают..навязыают волю другим чтоб достичь против воли друого своей цели..вот таких любить не за что