Ал
Александр

ваше отношение к ЕГЭ

Ответы · страница 4
Сергей

"Паны дерутся - у холопов чубы трещат!"... (с)... 😂

Александр Башмачников

нормальное,мы сдавали больше .Я при школе,вижу.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Забыть как страшный сон и не вспоминать😖

Ворон

Крайне отрицательное. Инструмент оглупления.

Дмитрий Смирнов

Есть плюсы, есть и минусы. ) Как и в любом деле.

Сергей Кувайцев

000000000000000000000000000000000000000000,даже------------------------------

Сергей Кувайцев

Дайте нам уровень 1966 года.................и усё станеть на свои места........!!!

Светлана Костина

Преступление против всеобщего образования

Амир Харисов

Дебильная идея, скорее и автор был не далек

Джива Атма

плохо !!!! технология деградации поколения

Борис Бабкин

Слов, цензурных, однако, маловато будет...

Валера Артемов

нас в советском союзе учили лучше

Надежда Бабикова

Когда учились мы сдавали все по уровню своих знаний, а теперь не только ученик даже преподаватели не знают что сдают.

Валера Артемов

так с вышем образование мою дочь приходится учить нашим азам

Надежда Бабикова

Отрицательное, просто сдача экзаменов по билетам должна быть, и ребенку прще, выучил сдал, не выучил не сдал.

Алексей Николаевич

Высшую школу экономики - к стенке

Арарат Маркарян

Кто учился и познавал, тот сдаст.

Виталий Дидковский

Не сталкивался. Но люди против.

Виталий Дидковский

Понятно. Раньше я знаю образование лучше было и образованных людей больше.

Василий Мельник

квадратно гнездовой экзамен.

Василий Мельник

поставил куда надо и главное угадать куда поставить крестик и ты академик.

Василий Мельник

процесс тупизации нации в действие . Дети разучились мыслить , анализировать,даже выкручиваться из сложной ситуации и они не могут, тупик. Сталкивался с выпускниками ВУЗов в 2013 и они не могут читать чертежи, не знают что такое СНиП и как им пользоваться, как проверить правильность прямоугольника и пр.., составить отчет, даже написать докладную или проект приказа для них наказание.

Лариса

бред. особенно по литературе

Александр Королёв

Отрицательное. Это лотерея .

Елена Минакова

Спасибо. И вам всего хорошего!!!!!!! 😄 👍

Несу_Свет

Не имею никакого отношения.

Несу_Свет

Нет

Пелагея

Рада,что это уже далеко....)

И Чё

у мене нет с им отношений