Роман Романыч

Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", "прив" вместо "привет", "выхи", вместо "выходные", что вы делаете с кучей освободившегося времени?

Ответы
Бедный Йожик

перевожу в банк времени:) так что у меня есть пара лишних секунд...спс редко пишу если не удовлетварен ответом... а остальными не пользуюсь... про выхи так вообще впервые читаю...

Сергей

а что значит слово "спасибо" - спаси бог. сокращенный вариант - но также не говорят и не пишут. или "здравствуйте" - здоровья вам желаю. значит вы тоже экономите время

Роман Романыч

И кто додумался сократить до последней буквы "Г"?

Сергей

а кто додумался вместо "спасибо" - писать "спс" и т.д.?

Влад Алещенко

Да какая разница ка пишем, если би не интернет то все би сидели на уличах:болтали, гуляли, а не то что сейчас все в компах(себя в 1 очередь имею ввиду)

Егор Каклюгин

ничо не делаем. так проще писать на телефоне. Особенно если этот долбаный редактор не запоминает длинные слова

Виктория Оленникова

отвечаем на другие вопросы, ведь так можно научиться побыстрее отвечать на много вопросов)))

Виктория Оленникова

Спасибо))

Роман Романыч

;)Ну хвалить тебя просто одно удовольствие)

Виктория Оленникова

почему?))

Роман Романыч

Потому что без удовольствия хвалить не интересно.)

Виктория Оленникова

спасибочки, буду знать)))

Гульжайнат Кажибаева

Здравствуйте !! Я всегда пишу полное слово и предложения Чтоб было понятно и грамотно

Роман Романыч

Здравствуйте.Значит вы хороший человек .уважающий собеседника.

Гульжайнат Кажибаева

Возможно

Katherine Morningstar

Бесит меня когда кто-то так пишет-это же такое неуважение к собеседнику и к себе

Роман Романыч

Правильно.Так их поганцев.

Анжела Инцкирвели

Так у все свои причины. У меня, например, в однокласнниках, клава не печатает

Юлия

такие -тупеют еще больше-чтоб мозг сократить на еще одну ступеньку..

Сергей Серов

Даже если на эти абривиатуры уйдёт больше времени ,будут как сороки

Ги
Гита

Век скоростей что вы ходите Думаем быстро пишем сокращённо)

Татьяна Точилина

Убиваем его здесь.Спасибо за напоминание -пора и поспать

Наталья Кирьянова

а еще ок вместо хорошо, меня это тоже всегда интересует

Алёна Волокитина

Наверное, тратят их на здоровый восьмичасовой сон.

H2So4

Им просто ума не хватает, чтобы нормально отвечать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Отвечают таким же образом на другие комментарии.

Элла

На работу еду, машину трясет. Поэтому сокращают.

Ta
Tata

Очень хороший вопрос. Меня это тоже удивляет. 🙂

Янина Кондратенко

Обратились не по адресу. Я пишу без сокращений.

Юлия (Алматы)

кнопки платные наверно.... а честно раздражает.