Кареглазая А)))

Нравится ли вам танец лезгинка?

Ответы · страница 11
Владимир

Нет,но ничего против не имею пускай танцуют те кто умеет это делать.

Халыпа Сергей

Я не против лезгинки ,у нас в Молдавии замечательный танец пеленица

Алексей Некрасов

Если его умеют исполнять, а не топчутся на месте как парализованные

Братец

Я сам танцор бывший, но у меня изменились взгляды, и я против танцов

Кареглазая А)))

Что случилось такого?

Братец

Ничего, просто моя религия против этого, и я стараюсь следовать

Виктор Подчизерцев

эта зажигалка......нравится всем......и мне обязательно...а Кареглазой ?

Кареглазая А)))

Конечно))

Виктор Подчизерцев

значит в жизни у нас......в чем то интересы совпадают.....

Юлий Грихутик

Да. У меня дочь ходила на грузинские танцы, не раз были на концертах

Кареглазая А)))

Из грузинских только ачарули и танец кинто знаю

Серж Я

классный! мужикам здоровье лошадиное нужно) или выносливость мула)

Людмила

Очень..!.Мой дед был с Кавказа....Кровь кипит ,когда зрю этот танец..)))

Keeper !!!!!!!!!!

не то что бы конкретно лезгинка, все современные танцы не нравятся

В.
Вишенка ......

очень. особенно, когда девушки его танцуют. сама немножко умею 😉

Кареглазая А)))

А ты умеешь?

М*
Марат ************

Конечно! На Новый год с 99 на 2000 год на Васильевском спуске давал концерт))) без шуток

Кареглазая А)))

Жаль меня не было

В.
Вишенка ......

И мне прямо очень очень жаль )))))))))))

В.
Вишенка ......

Я этим сейчас и займусь. По полной программе наверстаю!!!

Andrey Byaikovskiy

Даже должен нравиться! У меня дед был лезгин-в паспорте видел даже

Игорь Мельников

Да танец красивый . У каждого народа есть танец красивый это факт))

Наталья Albaregia

Да, я не представляю, как МУЖЧИНЫ могут так танцевать Гразиозно....

Просто Врач

Не поверишь, обожаю, и сегодня искал видеоуроки. Не прикалываюсь.

Просто Врач

Ну а что? Оригинальный ответ на банальный вопрос....

Кареглазая А)))

Женщин то вообще то не спрашивают о возрасте

Просто Врач

Ой да знаю. Просто уже на малолеток попадал, по тому и спрашиваю....

Кареглазая А)))

Я к этой категории не отношусь☺️

Просто Врач

Даже не могу поспорить))))))

Григорий Левицкий

Разумеется! Не могу себе представить такого,кому бы не нравился .

Дмитрий Ростовский

Этот танец меня бесит, я бы всех таких танцоров напалмом бы выжег

Владимир Краснопёров

Мне танцы многих народов нравятся, кавказские танцы в том числе.

Konstantin Lopatkin

А разве кто то может быть равнодушным к Зажигательной лезгинке?!

Кареглазая А)))

Вчтречаются и такие

أمين مامادلي

Вопрос лезгину ? )))) чан руш , как мне может не нравиться лезгинка?

Кареглазая А)))

👍👍👍👍👍от души

Дмитрий Михайлов

мне все танцы нравятся, так как сам не умею ни петь , ни танцевать