Кареглазая А)))

Нравится ли вам танец лезгинка?

Ответы · страница 4
Борис Плешков

В исполнении профессионалов - да, а если кто-то после приёма алкоголя пытается танцевать - не могу смотреть на это.

Радж Мамедов

В каждом танце есть своя изюминка, каждый танец хорош собой и мне многие танцы нравятся, на одном не зацикливаюсь.

Юрий Серёгин

Даже не знаю. Это ведь национальный танец посмотреть можно как его танцуют. И к стати очень зажигательно танцуют.

Влад ( Минск)

ну как сказать? не очень мягко мягко говоря) но кто я такой чтоб судить национальные танцы того или иного народа))

Кареглазая А)))

Хороший ответ👍

Кареглазая А)))

И тебе спасибо))

Светлана Бижон

Да, даже не столько танец, ведь движения довольно просты, сколько энергия и задор, с каким лезгинка исполняется.

Евгений Семизоров

Бесспорно, только надо знать-где? А то, меня с русской плясовой, где-нибудь в Бахрейне к году тюрьмы- приговорят.

Кареглазая А)))

В смысле

Кареглазая А)))

😊хорошо

Dr.tie Секрет ...

ну смотря как танцует, а то есть на которых, смотришь и думаешь придушит или в ногу бетон залит и в Москву реку...

Яна Стасюк

очень....я смотрела целый концерт....забыла как название театра тамцелое представление...началось -свадьба класс

Татьяна Бубликова

Очень очень даже когда грустно настроения нет всегда включаю Лезгинку и тут же солнышко засияет в моем сердце

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Гуля Асадова

Да. Особенно, когда парни танцуют в лезгинку. По мне лезгинка для парней. А когда девушки танцуют не нравится)

Кареглазая А)))

Ну почему девушки красиво танцуют,как лебеди))

Гуля Асадова

Ну мне все равно нравится когда парень танцует лезгинку)

Кареглазая А)))

Мне нравится во всех исполнениях

Кареглазая А)))

Как в мужском так и в женском,больше в детском исполнении

Гуля Асадова

Аа) ну мне нравится когда муж.пола танцуют

Виктор Шаламов

Очень. Красивый танец. Спортивный и очень трудный. Нужно долго учиться танцевать лезгинку и не все это могут.

Кареглазая А)))

Это в крови

Виктор Шаламов

И в соответствующей фигуре тоже. Толстяк лезгинку не станцует.

Анатолий Макаров

лезгинка, разберем, лез - гинка, шел в лес согнувшись т.е. незаметно, вопрос, для чего, пакостить чтобы не нашли

Kapitan Nemo

Ну нормальный танец, только забыл уже когда его по телеку показывали но то что он восточный это точно помню..

Кареглазая А)))

Кавказский

Kapitan Nemo

Ааааа ну точно-помню музыкальный киоск передача такая была в детстве там в основном про все народные танцы рассказывали и показывали каждое воскресенье..☺️🌹👍

Кареглазая А)))

Не помню такой

Kapitan Nemo

Да это было так давно и вроде бы недавно 70-80-е годы я тогда школьником был там про все народные танцы показывали и про балет.

Кареглазая А)))

А меня тогда и не было

Kapitan Nemo

Ну так тоже бывает)))) Время тогда было такое и не слишком хорошо и не плохо, но было всем нормально.☺️🌹👍👍

Oleg Serdcev

да,особенно когда он показывает,как мужчина ведет девушку по жизни..окружая заботой,вниманием и верностью..

Анна Неверова

иногда не прочь посмотреть, как "зажигает" Кавказ. Но только при условии спокойной политической обстановки.

Кареглазая А)))

Хорошо

Эль Эн

Да, недавно на корпоративе профессиональные танцоры танцевали лезгинку- глаз не оторвать!!! Очень красиво!

Виктор Быков

Равнодушен к нему,чуждое ибо есть.Пусть он нравится тем,кто его танцует и шашлыками с мандаринами торгует.

Де
Денис

Если в национальном костюме то да,а если в туфлях лакированные и спортивном костюме на обочине то не очень

Циртцелия Пельфовальская

Когда танцуют на торжествах или выступая на сцене, да...Но когда выпендриваются и у них не получается, НЕТ)