Кареглазая А)))

Нравится ли вам танец лезгинка?

Ответы · страница 5
Юрий Вершинин

Нравился при Союзе!Сейчас он ассоциируется с беспределом кавказцев и кроме негатива нет других чувств!

Сергей Королев

На петушиный как-то смахивает . Не в обиду . Я сам с деревни так что видел как петух ухаживает за курицей .

Владимир Медведь

...особенно когда в танце принимает участие женщина, мужчины раскрываются ярко , неповторимо.... Блеск!!!

Кареглазая А)))

Поддерживаю

Людмила Антонова

Очень!!!! Как родился я на свет,
Дал вино мне старый дед.
И с тех пор всю жизнь свою,
Я вино как воду пью.

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Сергей Кожин

Да, зажигательный, вообще многие народные танцы вещь клевая, джига, например, сертаки да и многие еще..

Ильмир Исхаков

Да, конечно же, зажигательный танец, сам пытаюсь изобразить его на весельях, хотя не очень получается

Кареглазая А)))

Главное попытка

Антон Ефименко

Ну сам танец то не плохой и эмоциональный, только некоторые люди, портят природу и смысл этого танца!

Лада )))

это "аибалам послал фтографья я в родимый дом ,а что бы видили родители на жене верхом ... опппсссса"?))

Борис

Хороший танец, но сразу вспоминаются наглые джигиты, которые часто пускают в ход нож или пистолет...

Кареглазая А)))

Ни разу не видела таких

Борис

Весь ютуб завален подобными видео, правда последнее время их стали уничтожать. А то, что в российских городах несколько месяцев назад начались беспорядки против наглости джигитов, вы тоже не слышали? Сейчас они попритихли, видно им намекнули, что б они вели себя по человечески...

Таша Игнатова

Да!В нем темперамент народа чувствуется,вообще многие народные танцы нравятся где виден характер!

Кареглазая А)))

Согласна с вами!

Георгий Мосесов

танцы народов, говорят о многом, а лезгинка в нашей стране самый известный танец. Конечно нравится.

Гаврил Меткин

очень нравится мой покойный дед играл на гармошке и слыша гармонь особенно в лезгинке это эйфория!

Фрол

лезгинка танец красивый я даже не могу поспорить с тем кому не нравится ее нужно уметь станцевать

Кареглазая А)))

Согласна

Фрол

реально красиво спора нет

• Colin •

"Лезгинка" на льду в исполнении Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова когда-то очень нравилась 🙂

Николай

чурекский танец... что своих нет... совсем оборзели уже везде танцуют... что у нас своих танцев нет..

Андрей Морозов

Да,мне все танцы нравятся,корми агрессивных,когда они хороводить начинают,возбуждая друг друга

Владимир Void

Терпеть его не могу... пусть танцуют его где угодно, только не в нашем городе и не в нашей стране.

Татьяна Полежаева

Да! Люблю смотреть на танец. Эти движения ног и рук с такой скоростью выполняются, просто класс!

Вадим Кучеренко

Да!!! Если это профессионально и действительно по-кавказски, а не "по пьяной лавочке, по-русски".