Алексей

генасамблея ООН приняла резолюцию согласно которой россия теперь должна платить Украине репарации. ну что россияне чем больше разрушений в Украине тем больше вам платить.

Ответы
Fenix🇱🇹

Они ещё не осознали этого, что теперь они , их дети и внуки , с правнуками будут это делать . И сказать , что этого делать не будем не получится . Государство в накладе не остаётся , станут удерживать и замораживать пенсии и выплаты , выпускать облигации займа и принуждать их покупать . Все это уже было в Союзе и как всегда людей обманывали . Плюс золотые счета Рф за границей будут разморожены и все пойдёт в пользу Украины, а значит это ударит в первую очередь по простым гражданам. Я только удивляюсь , гражданам Рф , что они не осознают того , что репарации обычно платит проигравшая сторона .

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣 Пи@деть не мешки ворочать. Лишь бы тявкнуть.))) Сначала ООН пусть механизм этого "взыскания" придумает. Как говорится "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина". 🤪А потом пусть будут готовы, что и с них потребуют компенсации за колониальные притеснения, войны и грабежи.

Алексей

та уже придумали))) арестовали все ваши активы за бугром и они пойдут в качестве репараций. золотовалютный ваш резерв там же🤣🤣🤣 как тебе облом

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ой, чо ты там знаешь про наши активы зарубежом? Васыль, сиди не гавкай, неуч интернетский.))) Политолог сраный. 🤣

Алексей

слышь самка завали хлеборезку. включи впн и почитай курица тупая

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Тупее тебя тут мало кого встречала. 😃 Закройся. Не нравится ответ - пережуй молча.

Алексей

самка иди рожай пушечное мясо во имя великого уйла

Barbara

Должна? Сначала верните все то что вам построила Россия. Попрошайки вы мировые и полные идиоты. Не обольщайтесь. Вы на несколько веков в кабалу влезли. И никто вам не поможет выплачивать ваши долги теперешним вашим "благодетелям".

Алексей

нам построила? вы заплатите все что вам украинцы вам построили.украинцы сами все строили. в то время как москали водку жрали. после войны 45 года украина востановилась а потмо украинцы поехали востанавливать россию.ВЫ НАм должны очень много

Алексей

если россия пишет что кто то кто был с ними что влез в кабалу это означает что они получили свободу от россии и росия их больше не котролирует)

Barbara

Василий, вы такие же строители, как и копатели Черного моря....))))))))))))))

Алексей

байку о черном море выдумали вы. а вот мы строители отличные. а вы шикарные алкаши.

Barbara

Не надо по себе мерять....Круче хохлов горилку никто не жрёт...

Соня

Увы, им этого не понять. чем платить? У них же ничего нет...развесил своими ископаемыми... А большинство россиян и их в глаза не видели... Вот бы на исправительные работы вместо отпуска и зарплаты .. тогда возможно бы задумались

Жизненный

Репарация и резолюция!!!! че за жаргоны политические? плата за ущерб..решение мировых лидеров.... попроще выражаться нужно.. люди потянутся.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с первых же дней войны, когда арестовали кучу активов на западе, не было никаких сомнений по этому вопросу.

Kerei

В любом с случае это будет. Германия оплатила. И платит до сих пор. Детям конц.лагерей.

Галина Старкова

🤔а мне вот кажется, что вас давно по одному известному адресу дожидаются😇

Алексей

иди следом за русским кораблем.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да после них хоть трава не расти 🤦‍♂️ хотелось бы увидеть суд над ними 🤔

Ольга Езерская

ООН пойдет туда,куда пошла в свое время Лига наций. Тоже мне организация.

Алексей

так сказал гитлер

Ольга Езерская

ООН организация,которая ничего не решает самостоятельно. Гитлер здесь не к месту. ООН превратилась в пустышку.

Андрей Андреев

..интересно,вы,какую,при написании данного текста,приследуете цель?..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пусть США платят репарации Японии, Вьетнаму, Ираку, Афганистану.....

Алексей

ты меня не слышишь. в 45 году сср тоже воевал с Японией. тогда б погибло б очень много граждан сср на войне. или похер на своих.Япония была врагом союзом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не слышал такого

Алексей

ты не знаешь что ссср воевал в 45 году с Японией? а как же деды воевали?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю что до немцев воевали..

Алексей

и после немцев июль - август 45го

Денис

сколько Украине дали кредитов, которые ей придётся возвращать?

Денис

он себе на уме. и штаты против него.
вывод:..)

Алексей

то он против всего мира. штатам он был не интересен

Денис

ой ли... много о нём говорят, совсем не интересен.

Алексей

сейчас когда он дел наворотил

Денис

да и раньше.
хотя натворил так, что не ахнешь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да пусть валят нафик и с деньгами и со всем вместе. И подальше

Галина Галчонок

э неее, разрушили ,пусть восстанавливают ,этим ублюдкам ничего нельзя спускать с рук ,пусть за все платят мрази

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну зачем, мы свои земли вернем😂😂😂Киевская русь неделима

Галина Галчонок

ну если с этой точки зрения . то конечно.

Галина Галчонок

🤝 та я не против . тагда пусть платят буряты, тувинцы ,и прочая болотная нечесть

Галина Галчонок

двумя руками ЗА !🤝

Юр
Юрий

Они в это не верят. Путин их защитит и оградит от врагов.

Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь хражданам расеи хана......цены и налоги их задушат

Dan Bongо

Да им пофиг. Они думают, что их лично это не затронет)

Александр Рюрикович

Надо сначала победить Россию, а потом мечтать...😂

Александр Рюрикович

😂 У меня телеканалы говорят обратное.

Алексей

выключай телек он врет

Алексей

включай впн

Александр Рюрикович

Подумай! Зачем запад, если можно победить Россию на поле боя, вводил 6(!) пакетов экономических санкций себе во вред? Всё это делается, в т.ч. и твоими руками, чтобы посеять разлад в российском обществе. И никуда Путин сбегать не собрался, не радуйтесь. ЕС у пропасти, в ближайшее время прекратят поставки оружия. США на очереди, понимают, дальнейшее обострение конфликта приведёт к ядерной войне. А им это надо???😂

Алексей

россию побеждали на поле боя и не раз. напоминаю. 1856. 1905. 1917. 1920. 1939. 1989. 1999.

Любовь Медведева

Чего скалитесь люди ,мы все в проигрыше будем.....

Алексей

да вы будете.

А. К

Да похеру , что там принял совещательный орган.

Алексей

этот хрен на себе почуствуешь

А. К

Умру от страха..

Алексей

сголоду

А. К

Смешной малый ))))

Алексей

смеятся будем потом

А. К

До жуём увидим.))))