Надежда Волкова

вопрос был иным, но в процессе вспомнила величайшую загадку Леонардо. Вы можете проверить- берете свое фото, режете пополам, зеркалите каждую половину...Как вам эти два потрясающих портрета?

Ответы
Сергей Селезнёв

симметрия бывает только из однотипных образов -а левая и правая половина это разные части даже в их названии....

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Victor. By

они должны отличаться...где то читал , что левая и правая стороны нашего лица не симметричны

Надежда Волкова

конечно

Victor. By

тогда получим два ответе

Св
Светлана

они будут разными.У человека ассиметричное лицо)это интересный эксперимент

Надежда Волкова

знаю. спасибо

Улугбек

Тем самым Леонардо удалось доказать безобразность симметрии...!

Улугбек

Не вижу я их...

Борис

И ответы кого? Компетентных в этом людей? Их нет здесь...

Надежда Волкова

можно найти именно тут работы Леонардо - в инете

Борис

В инете, да

Надежда Волкова

удачи

Михаил Баранов

Леонардо резал свои фото? Однако...

Надежда Волкова

он это делал в рисунках. я для вас упростила

Валентина

Оба будут разные

Надежда Волкова

да, конечно.