Ел
Елена

Спать пора, уснул качок, лёг на матах на бочок. Пьяный Мишка лёг в кровать, только в чью не мог понять. Про слона ребятки сами накидайтека словами продолжение стишка не для детского слушка)

Ответы
Пёс Да Лис

Спят вповалку хоть бы хны всех размерностей слоны.
Дрыхнет с Настею Потап, испуская мощный храп.
С прядью шёлковой на лбу спит красавица в гробу.
Тихо к ней крадётся кто-то - тоже с ней поспать не против.
Фитнес-тренер спит нагой с бабой (каждый раз другой).
Закимарили менты. А теперь иди и ты.
Я бы дальше сочинил, да боюсь - не хватит сил:
задолбался сочинять и курсирую в кровать.

Ел
Елена

Хобот свой ты уложи и увидешь вещи сны) доброй ночи! Шикарно написал!

S B

...Пьяный муж пытается папиросой отпереть дверь...Жена - С ума сошел - хочешь папиросой дверь отпереть? - Разве, значит я выкурил ключ?!

Ел
Елена

Ппц))

Мишка Квакин

Мишка ( трезвый) лёг в свою кровать, неча на него пенять. Как сурок сопел всю ночь, утром встал, подался прочь

Ел
Елена

Эх и скучно Мишка спал, но порядки соблюдал и за это мой дружок, возьми с полки пирожок)

Григорий Шапиро

Что сказать мне про слона?Лёг в постельку из г@@на.Праздник был у детворы,шёл до утренней поры...))

Ел
Елена

Чёрный юмор)

Григорий Шапиро

Ну,не такой уж чёрный...))))

Антон Розов

Ну и слоник утомился,,хобот целый день трудился,, надо было отдохнуть,, но Елене надо в путь,, 🤭

Ел
Елена

)) аахахаа круто) 👍🤝🤗🤭

Голубев Константин

Утром Мишу не поднять, хотя надо бы убрать. Что уборщиц нету что-ли?! ах каникулы же в школе.

Ел
Елена

😂👍

Голубев Константин

рад что Вам понравилась моя мимолётная импровизация)

Ел
Елена

Она прекрасна!)

Голубев Константин

Спасибо) Люблю когда люди улыбаются, это делает наш печальный мир немного лучше)

Ел
Елена

Рада, что вы это понимаете, кто то меня уже к психологу направил)

Голубев Константин

Да, уж) Ну психолог не психиатор, а кто направил, самим туда дорога)

H Г

ой не могу ,так не ржал еще с братской м0гилы качков -с "блином" от штанги вместо звездочки

Ел
Елена

В комментариях есть очень хорошее продолжение, кстати)

H Г

аа ,ну потом расскажете

Ел
Елена

Читайте, там много

H Г

ленуля-вреднуля

Le Gushon

Вялый хобот до земли -
Слишком жарко летом:
Солнышко, цветы, шмели,
Никаких омлетов. 🙄

Ел
Елена

Ого

Le Gushon

Африка. 🙄

Lyusi Mak

Хоботом мотает слон и заснуть не может он. Ждёт слониху, а она у другого спит слона)

Ел
Елена

Ооо, супер!!!

Алексей Волжский

Это как звери летели в самолёте и ворона научила их выёбываться

Ел
Елена

Расскажи?

Алексей Волжский

Летели в самолёте звери , ворона начала носиться по салону , заяц спросил ты что ворона делаешь , она сказала выёбываюсь , заяц спросил а можно мне повыёбываться , ворона сказала тебе нельзя ты летать не умеешь , а заяц спросил а ты ворона менгя научишь летать , она сказала хорошо научу , и так далее звери начали выёбываться, когда медведь тоже начал беситься самолёт развалился . Звери летят вниз , и тут ворона им говорит , выёбываться научились , а теперь учитесь летать

Ел
Елена

🤣😂🤣👍

Дмитрий Горский

Слон устал и в настроении таком... Взял слониху хоботком 😂😂😂

Дмитрий Горский

Обязательно начнём мы с душа, не шалить же тебе с хрюшей)))

Ел
Елена

Вдруг из маминой из спальни...)) и облом тогда с хрюшАми))

Дмитрий Горский

Не хватило на кого-то груш, из спальни явиться может муж???)))

Ел
Елена

Нет, детишки шалунишки не хотят иметь братишек, вот и бдят всегда они, чтоб мамулька ни-ни ни

Дмитрий Горский

Пусть детишки успокоятся и спят. Они знают, что мамулька у них просто клад)

Ал
Алексей

Ай,Ленка,знать она сильна,коль хочет про слона.🤣🤣

Ел
Елена

Настроение моё поднять могу лишь слонами стихоплетными, Лёш)))

Сергей Кудяков

про слона четверостишье скажет Лена-шалунишка👍🫠

Правдоруб

Ну а слон - такой урод!.. - спьяну ёбнулся в компот!..

Ел
Елена

АХаха)))

Правдоруб

А еще и тот енот!.. тож, сука, ебнулся в компот!..

Ел
Елена

Ого, это уже групповухой пахнет)

Правдоруб

Не,это звери нормальные, не хохляцкие..

Эр
Эрнест

.. и слону в лесу не спится - в хобот залетела птица

Ел
Елена

Ааа жесть))

Светлана Спицына

Я поэт , зовусь Незнайка , От меня вам балалайка)))

Светлана Спицына

Эх) Весь кайф обломала))))

Ел
Елена

Думай Светик. Думай)

Светлана Спицына

Я ей про конфету , она мне думай) Да нихачу)

Ел
Елена

Щас нет дефицита конфет, а вот фантазии, да)

Светлана Спицына

Лен, полет фантазии не имеет границ

Юрий Фастовский

У слона опять не встал,
Был он пьяный, как мудак

Гр
Графоман..

Но у нас детей тут нет ,продолжайте ваш сонет ..)

Ел
Елена

Нет дружок, это дуэт)

Ро
Ром

Слон слоняра тот же жук! Спать ему и не досуг)

Ел
Елена

Ахааа)

Вячеслав Чистяков

Маша то-же, будь добра мужу сделала козла

Ел
Елена

Оооо почётно зачетно !!!