Есяахаххххх

никак понять не могу....я красивая умница или умная красавица ?!!!

Ответы
Бо-Рест

•Проблема одних ж-н в том,что они недостаточно красивы,других -в том,что они всего лишь красивы ,третьих -в том,что они не только красивы,а на них смотрят так,будто это их единственное достоинство

Татьяна Маркелова

есть анекдот на эту тему - попросили зверей разделиться на две группы - умные и красивые, так обезьяна заявила: "А мне что, разорваться что ли?"

(_*) One Republic

Незн спроси у своих друзей которые рядом с тобой много времени проводит вот они скажут ли тебе умная красавица

Олег Петров

Да это и неважно, по-сути, но зато одно я знаю точно-Вы никогда не умрёте...от скромности...;)))

Татьяна Захарова

Кого больше любишь,себя красивую или себя умную,а главное как окружение Вас воспринимает.

Са
Савелий

Никак не понять,взять и расхерачить себе мозг,чтобы подобное дерьмо больше туда не лезло!

Есяахаххххх

Смешной парень)))

Мария Войналович

А можно чередовать, в принципе - один день красивая умница, а на завтра умная красавица )))

Ев
Евгения

а потом глупая уродина))))

Мария Войналович

Ну зачем так кардинально менять настроение?

Пантюшин Николай

мы все не уродами рождены, простокто то комплексует а кого то неволнует внешность

Зоя С

Хрен редьки не слаще...Простите,но на Ваш "умный"вопрос подходит вот такой ответ...

Eduard

Вы имеете в виду до хорошего поумневшая, или умопомрачительно похорошевшая?

Нинель Закирзянова

Девочка не жадничай, а то как та обезьяна: "Что же мне разорваться , что ли?"

Павел Заика

ВСЕ В ТЕБЕ ВОПЛОТИЛОСЬ , И НЕЖНОСТЬ , и ГРУСТЬ , И ЛЮБОФФЬ И ПЕЧАЛЬ ,!!!!! 🙂

Павел Заика

НО ЛЮБОФФЬ !!!!

Павел Заика

АХ АХ АХ , ХОРОШО ТЕБЕ !!!

Роман Шагаев

От перестановки слагаемых сумма не меняется)))))))))))Чудо и всё тут))))))))

Светлана Плотникова

Радуйтесь : выбирайте ту характеристику, которая больше нравится!!!!

М@r$** Ель

А как вы предпочитаете? Красавица на 23%, умница- на 73% или наоборот?)))

Дмитрий Орлов

понять не можешь? - тогда умницу вычеркиваем, остается красавица 🙂

Дмитрий Орлов

Всегда рад ! Красота спасет мир, а вот ум его скорее всего угробит 🙂

Дмитрий Орлов

Всегда рад ! Красота спасет мир, а вот ум его скорее всего угробит 🙂

Wl
Wladimirudalin

Раз так интересно поставлен вопрос. .. то я думаю что и то и другое

Вася Чикина

Для того чтобы ответить на этот вопрос,нужно знать вас лично.

Де
Дед'уктор

Не могу ничего сказать: не видел, не держал с Вами дискусс! *)))

Санёчек Я )

узнай глас народа !!! ток акуратней можешь разочароваться :))