Victor Arthur Stratfeald

ищу красивую (милую девушку), умение готовить не важно.

Ответы
Mary Delilah

Ужасно, что в основном мужчинам нужна "мамочка" и домохозяйка больше, чем личность. Чтобы готовила и убирала бесплатно))) Хорошо,что вы не такой)

Victor Arthur Stratfeald

У меня уже есть мама, мне её достаточно

Роман

Проститутку сними, а нормальная девушка должна уметь готовить... Сейчас тебе не надо потом понадобится...

Роман

О том и речь сейчас не надо а когда захочешь поздно будет

Victor Arthur Stratfeald

Никогда не поздно чему-то учиться. Сейчас время такое, что учиться надо всегда

Роман

Прежде всего ты должен для себя, для сына своего как мужик, подойдёт к тебе сын и спросит пап а ты научи меня то му то тому, а ты в ответ: ты знаешь сын а я не умею мне не интересно было и не научился иди дядю найди он научит... Грош цена такому отцу. И рече не о тебе лично, а вообще.

Victor Arthur Stratfeald

Хороший отец сейчас может зайти в интернет и начаться учиться вместе с сыном. Научиться что-то делать руками сейчас проще простого. Столько обучалок есть видео и т.д.

Роман

Не у всех и всегда интернет под рукой. И покаты сам учиться будешь, вряд ли научишься ещё с возрастом мозги то уже не те. Сынок быстрее у дяди научится...

Любовь Иванова

Если сам умеешь готовить найдешь без проблем, многие современные девушки терпеть не могут готовить...

Ирина Королева

Вам в "контакте" удалили страницу, так Вы пришли сюда? МОЖЕТ, ЧЕМ-ТО ДРУГИМ ПОРА ЗАВОЕВЫВАТЬ ДЕВУШЕК?

Victor Arthur Stratfeald

и чем же? Баблом?

Ирина Королева

Ещё холоднее...

Виктор Шаламов

Неужели такую здесь надо искать? В наше время мы по-другому искали, в других местах.

Victor Arthur Stratfeald

Я и здесь и там и всюду ищу. Здесь уже пять нашёл. А на улице все в отношениях. Прям так и не скажешь, что в городе так мало одиноких парней

Alla Lala

Вы её хотите зажарить и сожрать?

Victor Arthur Stratfeald

Вы меня за кого принимаете?

Alla Lala

ну мало ли ))) Вы же не указали зачем она Вам ))

Victor Arthur Stratfeald

Чтобы я развлекался , зачем же ещё? Есть точно не собираюсь

Alla Lala

для этого много денег надо )))

Master Roma Mamedov

Я же ищу женщину женственную и тут в меню входит все,в том числе и готовить

Victor Arthur Stratfeald

Мне не нужна кухарка, мне нужна девушка, которая будет заботиться обо мне. А я буду заботиться о ней и чтобы всё было взаимно

Тимур Холматов

Потребность в еде приходит позже)) Как и необходимость в стирке и уборке))

Victor Arthur Stratfeald

что могу сказать. Руки у меня есть и пользоваться ими умею.

Тимур Холматов

Вы просто клад для вашей будущей избранницы))

Леди "Х"

Главное что бы умная была , красота приглядится , а ум пригодится !!!🤪

Ма
Марина

Жалко, что некрасивая и готовлю посредственно))) А вам удачи в поисках))

Станислав Носов

А БАБЛО есть ? Если есть .......тогда без ПРОБЛЕМ ....😊🤑👍

~L
~Eva Lansca~

Правильно ! Главное , чтобы была КРАСАВИЦА ! А то проблемы будут .

Василий Комышний

Это Вам на Тверскую, или Рублёвку. В зависимости от кошелька)

Тетя Фрося

ЭТО ВАМ,МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НАДО ПОПАСТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ

Victor Arthur Stratfeald

тоже будет круто

Ashok Rv

женщина это **************лишние хлопоты Виктор ******** сам приготов

Да
Дана

А как же " Любовь к сердцу мужчины лежит через желудок"?)))

Victor Arthur Stratfeald

к моему точно нет. Я и сам умею готовить и голодным не остаюсь. И давайте не будем забывать, что времена меняются

Да
Дана

Ааа,ну раз так,то ладно)

Компас_Земной

А что ты пропустил замечательное качество.. как ... ум?!)))

Компас_Земной

Благодарю, прекрасно!) Как ты? Осуществились планы с Питером?)

Victor Arthur Stratfeald

Великолепно. нет, планы с питером не осуществил. но осуществляю планы с городом пермь

Компас_Земной

Ну тоже хорошо)

Victor Arthur Stratfeald

тоже так думаю

Ao
Aoо

Так может написать тока повар.. Истинный шеф-повар))

Ao
Aoо

Но стыдно то вам перед другими за не удачную стрепню, а значит есть место возле себя собою любимого и неповторимого место для человека вам не безразличного, а точнее что он как дегустатор ваших блюд должен быть доволен)

Victor Arthur Stratfeald

Мне стыдно, потому что готовка олицетворяет человека, и я не хочу чтобы человек по еде понимал, что мне плохо

Ao
Aoо

Значит когда вам хорошо, вы можете творить что - то съедобное?) интересно тока одно каждый ли станет думать про то что не вкусная еда это позыв о настроении и душевном состоянии его... Хозяина ?) все слишком много думают узко и очевидно стандартно :нехорошо=плохо= а значит и не вкусно)? 3

Victor Arthur Stratfeald

Возможно, но всё равно не могу, делать плохо. Да и под нужное настроение я такое сделаю, что все испугаются

Ao
Aoо

Делайте так, как вам нравится и хочется это самый лучший вариант , а ценители творений всегда найдутся ... У каждого они свои)

Оксана Королева

блин... уже не девушка, давно не милая и готовлю😢

Victor Arthur Stratfeald

Ну да, женщина не может быть милой. Только лишь красивой. И этого у вас не отнять

Victor Arthur Stratfeald

Да и навыки доготовки для меня не важны. Умеешь хорошо. Нет ну и фиг с ним. Захочешь научим

Ел
Елена

привет!!!эт почему? готовить сам будешь и кормить

Victor Arthur Stratfeald

Угу. Руки есть голова есть.

Mariwa

Почему здесь ищешь ,а не в реале,рядом и живую?

Victor Arthur Stratfeald

вот, что не работает, то не работает

Mariwa

Ищи везде и найдёшь!

Victor Arthur Stratfeald

разве что только так

Mariwa

✌️Только так!Я тебе желаю найти , а ты не подведи!😉😊

Victor Arthur Stratfeald

Спасибо