Александр Гладилин

зима...
5 шпагатов, 2 сальто, 4 ласточки и я дома.
а как ты добираешься домой?

Ответы · страница 2
Елена Митяшова

пыль как в пустыне мороз как на севере ,грязная, замёрзшая, снегурка

Alexandr Kramarenko

Меньше акробатических штучек-наверное от остановок идти ближе

Галина

почти также - у нас снега практически нет, зато дорога как каток

Светлана Иванова

Ого! Акробатика! Мне бы такую ловкость - было бы меньше синяков!

Zaika ***

я добираюсь со способом пинка любова человека и это работает

Вячеслав Попов

на данный момент по пояс разгребая снег впереди себя руками.

Александр Толкачев

А я из дома не выхожу, чтобы не заниматься такой гимнастикой

Софья Емшанова

почти так же,только еще несколько раз колесо без рук делаю

Людмила Владимировна

ух ты...сплошная экзотика! а я на автобусе или на маршрутке.

Юлия Иващенко

Я пока в декрете,выхожу редко,так что пока без проишествий

Олег Некало

что-то похожее по будням, в выходные обычно телепортация 🙂

Анастасия Иванова

10 шагов в полете,20 пластом покаталась..15 попрыгунчиков..=))))

Таня Сазонская

всё тоже самое, только может в другой последовательности)

Галина Михалёва

Нормально, у нас снегу по колена и мороз -25, не скользим!)))

Олег Бакатов

просто оделся свитер футболку и куртку ботинки вот и все

Джо Чеченский

Может пёрниш ещё и катопультом дома будеш))))))))))))))))))))))))))

Мария Давыдова

примерно также, только сейчас нет снега для этих трюков!

Наталия Степанова

На метро. Тепло и уютно. Никаких там тебе сальто мортале!

N|
Nika |_|

примерно так же.только еще и на жопе прокачусь пару раз)

Инна Скосырская

Успешно, Александр, я живу в 5 минутах ходьбы от работы.