Денис Кутузов

в каком случае больше спирта поступит в организм, если выпить 05л бутылку водки или 2 полуторалитровых бутылки блейзера с содержанием алкоголя 7процентов?

Ответы
Эзиз Овезов

не знаю, но водка проверенный и стопроцентный вариант, так что никаких блейзеров и шмейзеров; берём стопари и залпом!

Св
Света

Что есть блейзер? )) мне кажется лучше водку пить, натуральнее и вкуснее как-то и, наверное, безопаснее)))

Св
Света

ш

Денис Кутузов

не будет у меня ничего хорошо )

Св
Света

А вот это ты зря))) бойтесь своих мыслей, ибо они начало ваших поступков. Зачем ты себя программируешь на неуспех?!)))

Денис Кутузов

Света, я следующий вопрос задам, думаю в шоке будешь

Св
Света

Давай)))

Спящий Работник

вычисляешь как быстрее и качественнее нахлобучиться? выпей водки, в ней хоть присадок меньше...

Konstantin Stepanov

Да

А@
Ангел @ Она

Денис!!!! Привет!!! ну ты как задашь вопрос ))))))))))) прямо не знаешь что тебе и ответить не знаю я ))))

Денис Кутузов

три литра делим на пол литра, получаем 6, 6умножить на 7 равно 42, в водке 38 процентное содержание спирта, выводы делаем сами...

А@
Ангел @ Она

я не пью)))))))))

Денис Кутузов

датут вопрос не в этом, это математика

О:
Оленька :)

я не пью, мне это неинтересно. алкоголь-разрушает человеческий мозг)

Денис Кутузов

А он у тебя есть? это вообщето математическая задача была, амеба

О:
Оленька :)

скот

Денис Кутузов

да ты что?))))))

Кочевник

лучше и то и другое и не забыть смешать и не взбалтывать

Денис Кутузов

а если взбалтывать то по крайней мере пару минут не отвинчивать крышку

Irina Gavrilova

Голова будет болеть на следующий день в любом случае

Денис Кутузов

это да, но это просто условие математической задачи

Дмитрий Иваныч

Спиртное в малых дозах полезно в любых количествах...

Ирина Смирнова

я такой алкоголь не употребляю-не знаю

Ирина Хомутова

ВАС действительно это интересует ?

Денис Кутузов

это условия задачи и мне интересно кто сможет её решить.

Денис Кутузов

пока что правильно решил только один человек

Денис Кутузов

из пятидесяти

Денис Кутузов

и это была девушка которая очень хорошо дружит с математикой

Николай Александрович Шейкин

Водки, а блейзер это химия голимая!

Слоник Счастливый

одинаково, будет трудно встать

Денис Кутузов

всать? не трудно, но на работе всех на хуй хочется послать

Слоник Счастливый

можно и так сказать)

Светлана Потапова

Во втором на 10 млспирта больше.

Ан
Ансельм

от темпа приёма зависит

Ир
Ирина

в водке наверное больше

Indira Izbassarova

однофигственно

Денис Кутузов

нет иначе не спрашивал бы

Indira Izbassarova

а я вам заявляю, что одинаково, результат плачевный, кому нужен чел, после таких вливаний?

Денис Кутузов

Ну я как то влил в себя всё то о чем писалось выше и как то не особо пьян

Indira Izbassarova

измерение количества выпитого не очень интересная тема

♥Киска♥

выпей узнаешь

Денис Кутузов

бля пил и знаю

Света Федосеева

35 процентов

Денис Кутузов

три литра делим на пол литра, получаем 6, 6умножить на 7 равно 42, в водке 38 процентное содержание спирта, выводы делаем сами...

Света Федосеева

выпьем и сделаем выводы

Денис Кутузов

угу) и проанализируем состояние наутро)

Света Федосеева

да да особенно утром

Галина К.

одинаково..

Денис Кутузов

нет не одинаково, сама посчитай, 3 литра делим по пол литра и умножаем на процентное содержание спирта, что получается?

Галина К.

да там и разница то незначительная...

Денис Кутузов

4 процента

Лю
Лютик

не считала

Денис Кутузов

ну так с чего пьянее можно стать если только пить не залпом водку?;)

Лю
Лютик

с блейзера

Денис Кутузов

верно