Дядя Из Министерства Добрых Дел

По рекомендации психологов пытался абстрагироваться от проблемы. В попытке абстрагироваться был этой проблемой абсорбирован. А как у Вас?

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

я экзаменами заэбстрагировалась настолько, что абстрагом в Италию еду с мамулей абсоргираться, блииииин.....

Гарна Дивчина)

33 корабля лавировали лавировали и не выловировали)))мне ваш вопрос напомнил эту скороговорку))) 😄

Elena Roschina

вроде, удается абстрагироваться пока 🙂

Ло
Лора

Тебе не отвечаю а то забанишь

Ло
Лора

Он сам высветился психушка моя