Константин Постов

Представьте себе, что все люди работают теми, кем они хотели стать в детстве. Миллионы космонавтов, кучи пожарных, огромное количество балерин, множество разнообразных спортсменов и спортсменок, везде ходят актрисы и дикторы телевидения...

И, наверное, не видно ни одного крестьянина и рабочего Нигде и ни одного...

Ответы
Ирина Алексова

У нас в классе были мальчишки,желающие стать механизаторами.Доярками,правда,желаний стать не было.

Ирина Алексова

Знаете,возможно,если бы вот так все и стали,кем мечтали в детстве,то в конечном итоге,жизнь заставила бы обратить внимание на невспаханные поля,разваленные коровники,неухоженность нашей земли-кормилицы.Голод-не тетка

Th
Theodore

Да и нет никаких забот, каждый должен заниматься своим делом.

Лариса

Ой,да много любителей сельского хозяйства. Много!

Елена Сыропятова

я например в детстве хотела быть трактористкой .

Константин Постов

однако)))))🌹

Елена Сыропятова

Спасибо большое . но мечта моя не сбылась . но на заводе работала рихтовщицей .

Константин Постов

а что рихтовали

Елена Сыропятова

иглу к швейным машинам .

Елена Сыропятова

спасибо .

Юрий

К этому и пришли .........................после 1991 г.