Ва
Валера

Сегодня охранник, на моё машину шлагбаум уронил и чей то я даже на него не заругался, наоборот успокаивал, типа ерунда....Ему бы не охранником, а психотерапевтом работать?

Ответы
Наталья Светлолобова

блин, я то же бывало шлагбаум на машины роняла! Все, сразу сердечный приступ... шлагбаум денег стоит...он так ломается лего, на самом деле

Ва
Валера

к стати он мне то же самое заявил, типа 80 тыщ стоит

Наталья Светлолобова

О! У него еще дешевый...наш говорят 200

Ва
Валера

нет, пластиковый

Не Добрый И Души Нет

сколько ты с него бабла поднял ?

Ва
Валера

так реально ущерба не было, на стекло упал

Не Добрый И Души Нет

повезло

Ва
Валера

так то да