Людмила Серкова

А книги читаете? Но не электронные.

Ответы
Ул
Ульяна

электронные не читаю совсем, я люблю листать странички))) читаю много, сейчас классику перечитываю: поющие в терновнике, Марк Твена перечитала, Унесенные ветром)

Людмила Серкова

Я никак не могу найти книгу Марка Твена "Письма с Земли". Вы читали её?

Ул
Ульяна

нет( я люблю Тома Сойра и Гекльберри Финна. что-то я в библиографии нашла только «Письмо ангела-хранителя» (1887), опубликовано в 1946 году

Марина Сергеенко

Обязательно! И именно настоящие книги.....бумажные.....без книги не мыслю и дня. Хоть полчаса......на сон грядущий....)))))

Алла Куринная

сейчас почти нет,проблемы со зрением.А вот в ин-те сидеть,в спрашивалку играть-несколько часов в день...

Де
Денис

последнее время только электронные, с моей любовью к книгам тяжело держать жома библиотеку

Arhana Arhana

Последний раз прочла"Трудно быть богом" в ожидании Фильма А Германа, но пока он выйдет!

Алекс Юстос

Некогда'только аргументы недели и аргументы и факты !!!Кстати 'много поучительного .

Игорь Рысин

очень люблю читать. раньше любил классику, теперь биллитристику.

С!
Срочно !!!

БОЖЕСТВЕННАЯ МАГИЯhttp://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php ВАШЕ МНЕНИЕ?

Чеширский Кот

Сегоня это н так ! Некоторые ее и за три рубля продают !

Константин Рогов

Конечно... Перечитывал Улитка на склоне вот только...

Тамара Климова

...каждый день...да и работаю всю жизнь в библиотеке...

Арина Прокопова

да, как раз лучше настоящие книги,а не электронные!

Карина Ocтапук

само собой, обычные даже удобнее, чем электронные)

Юрай Хипп

Любов лубовь....А шалашей на всех на напасешься ...

Ольга Власова

Читаю, но не электронные ........не умею листать.......

Влад Майор

в электронной книге души нет так что приходится

Анатолий Закатов

Вообще не электронные. Люблю в руках шуршать.....

Наталия Литвинова

Иногда, по возможности,времени не хватает...

Наумова Александра

Да, я тут на распродаже набрала кучу книжек

Кевин Живёт В России

Уж больно вы как то не уверенны до сих пор))