Гордая

Ваше видение станет ясным, только если вы будете смотреть в своё сердце. Те, кто смотрят наружу – фантазируют. Те, кто смотрят вовнутрь – пробуждаются.

Ответы
Игорь Морозов

О несчастье! Оно является опорой счастья. О счастье! В нем заключено несчастье. Кто знает их границы? Они не имеют постоянства.(Лао Цзы)

Гордая

ммммммммм Вставай . золото мое . умойся . побрейся выпей кофЭЭЭ хи-хии

Игорь Морозов

умылся...побрился.....выпил чайник кофе......ыы...и всё-равно злющий!!

Гордая

КРАСАВЕЦ !! Я рядом ---

Игорь Морозов

Спасибо!.......про злющего не забыла?))))))

Гордая

Ты меня не знаешь . А-ха-ха-ха-ха-хааааааааааа!!!!!! в гневе .

Серик Уразов

посмотрел свое сердце, оно зачерствело, теперь смотрю только в наружу и фантазирую 🙂

Гордая

А-ха-хаха-хаха-хаааааааааа !!!!! КЛАСС !!!!!!!!!!

Ботагоз Алиева

те, кто очищают свое сердце, в чьем сердце сидит на троне Иисус!

Гордая

Ой . ты боже мой !

Ботагоз Алиева

милая птица, выше облаков, очень милая....))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Давно пробудилась и вижу яснее ясного

Инна Присикайло

Страшно, что ли становится? 😄

Лариса Шуина

это точно!

Гордая

))

Андрианова Нина

видимо

Гордая

))

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

🙂 🌹