Пр
Пррпрполролпрорп

Почему-то не могу смотреть фильмы, где одни негры. Все-таки, даже негроидные фильмы надо разбавлять белым, желтым и красным. Например, в фильме "Телохранитель", где негров изобразили господами, очень хорошо смотрелись белые телохранители и убийцы, а также умалишенные. Кевин Костнер без напряга сыграл свою звездную роль телохранителя, а Уинтни Хьюстон просто выглядела Белоснежкой. Все-таки, в фильмах должно быть разнообразие рас. В русском же кино негры выглядят просто экзотично.

Ответы
Eleonora С

Вроде нормально демонстрируешь свою позицию, а почему так себя позиционируешь, типа, истинный ариец?

Пр
Пррпрполролпрорп

А мы с вами знакомы?

Eleonora С

Если не встречались в поездка в Дейтчланд в одном вагоне - то не знакомы

Пр
Пррпрполролпрорп

Все говорят мне, что видели меня где-то.

Евгений Военушкин

так ты перемешай ихнего Телохранителя с нашим где Бочкин в главной роли

Евгений Военушкин

и можешь для полного счастия пару япономать вставить

Ан
Анна

Мне тоже фильм "Телохранитель" очень нравится ...

Елена Мокат

о да!!!