Адресат Выбыл

Русские,действительно,пьют больше всех в мире,если вы допускаете,что дети кидаются в смертельном опьянении под колеса,возвращаясь из садика домой?😁😁😁

Ответы · страница 2
Андрей Белка

Бред! Я имею в виду тех кто в это поверил или пытается нас убедить.

Елена Чуповская

это что... у нас иногда киоски в пьяном угаре под колеса бросаются

Елена Чуповская

ну судя по сводкам гаи ...раз в полгода точно...

Адресат Выбыл

А они ловили,принимая участия в спецоперациях?

Елена Чуповская

ну я ж откуда знаю... об этом к сожалению история умалчивает...

Айдай Айбашова

eto ne pravda chto russkie samie puyshie Britansi v bar posle raboti eto kak pravilo idti fransuzi vse puyt

Адресат Выбыл

Приведите пример подобный пример возможного у французов😁😁😁

Айдай Айбашова

даже по рейтингу Россия не входит в тройку

Адресат Выбыл

Где еще пьющие до беспамятства дети?

Айдай Айбашова

конечно случай с мальчиком это вопиющий

Айдай Айбашова

я имею в виду что если мальчик был пьян это конечно ужасно но это же значит что вся страна самая пьющая

Адресат Выбыл

Если вы признаете возможное,подтверждаете общее😅😅

Майя Петрова

Не больше всех в мире - почитайте мировую статистику.

Адресат Выбыл

Найдите еще такие примеры,кроме ссылок на статистику😁😁😁

Юли Я

Маразм на счёт ребёнка с алкогольным опьянением

Юли Я

Нигде в садиках не пьют водку

Юли Я

Возможно , в темном углу , пока никто не видит

Адресат Выбыл

Вот она,какая балашиха и вторая степень алкоголизма у ребенка

Юли Я

Я не о том ребёнке , я вообще о том что все может быть

Адресат Выбыл

Зачем о других, это вопиющий случай

Рамиль Давлетгареев

Дааа! Вместо компота водяру льют.... Хочу в садик!

Рамиль Давлетгареев

Не дай бог, ситуация ужасная, не хочу и представлять, но простить не получилось бы...

Адресат Выбыл

И у родителей малыша нет повода искать компромисс

Рамиль Давлетгареев

Вопрос, будут ли они услышаны...

Адресат Выбыл

Вполне,это уже громкое дело

Рамиль Давлетгареев

Время покажет... Жуткая история...

Татьяна

На западе ещё больше пьют,только это умалчивают

Адресат Выбыл

Приведите пример подобный в балашихе

Татьяна

Ирландия ,Англия ,немцы пивом опиваются

Адресат Выбыл

И дети гибнут в пьяном угаре 6 лет ,гуля во дворе с родителями?

Наталия Шевченко

Это капец!!!! Придушила бы эту Тварь за рулём

Адресат Выбыл

Полагаете,повели бы себя иначе,если коснулось близкого?

Наталия Шевченко

Я не хочу думать , что меня коснулось бы. У меня своя жизнь - и меня коснулось другое

Адресат Выбыл

трудно представить как противостоять системе мвд и ск,что пойдет на любые средства сохранить честь мундира

Наталия Шевченко

И не только мвд. Где деньги- там и правда. И тут ни причём мвд

Адресат Выбыл

Мвд курирует это дело подведомственно😁😁😁

Слуга Государев

Все это не соответствует действительности

Лора Исаева

... НАС ПРЕВРАЩАЮТ В ЖИТЕЛЕЙ КАЩЕНКО ... !!!

Адресат Выбыл

не убеждая,ставя перед фактом

Серафима

Да капец!!! Видела эту дурость по телику

Адресат Выбыл

Это можно только в россии?

Серафима

Да черт его знает.

Адресат Выбыл

Черт сам в шоке от происходящего

Серафима

Куда мир катится...

Адресат Выбыл

Мир на месте,люди его катят как могут

Яна Хурранова

Враньё, русские пьют не больше других.

Адресат Выбыл

Давайте без обид-Питер северная столица,и на этот праздник приглашаются не только выпускники города,тем более Алые паруса как демонстрации надежды для всех, в том числе и для вас,ваших детей,что всегда есть шанс следовать своей мечте

Яна Хурранова

Да нет, у меня все шансы забрали. Они остались лишь в крупных мегаполисах.

Адресат Выбыл

Думаете,что в мегагородах живут мегалюди?/не считая власти/?

Адресат Выбыл

У вас есть дети,дайте им шанс,если верите

Яна Хурранова

А мне не дали возможности даже ребёнка родить. Осталась без работы, без блата не устроиться, по безработице 4 раза ходила и кроме уборщицы и посудомойки за копейки не устроиться. А у меня высшее образование и по закону мне не имели права даже предлагать такое. В простой магазин не могла устроиться, то рост не тот, то детей нет, то возраст не устраивает. Пришлось за 1000 руб. работать неофициально, а когда забеременела в 30 лет, то мне сказали иди и аборт делай, а на нас не расчитывай. Поревела и пошла на аборт. На что мне коляску, кроватку и пелёнки покупать? Я даже декретные не получила бы, только родовые.

Люба Цой

Чушь, в других странах пьют и побольше

Адресат Выбыл

Не порите,а учись читать вопросы полностью😅😅😅

.тургенев .

НЕ БОЛЬШЕ .. БОЛЬШЕ ПЬЮТ ЛИТОВЦЫ .

Адресат Выбыл

теперь пример подобного среди литовских детей😁😁😁

.тургенев .

ИНФОРМАЦИЯ С ИНЕТА . РУССКИЕ НА 4 МЕСТЕ .

Екатерина Плющенко

да, бредовая какая-то история.

Алена

Чё переклинило ? Одно и тоже

Адресат Выбыл

Тебя возможно😁😁😁

Алена

Вали лесом

Адресат Выбыл

иди нах,замельтешила не по делу😁😁😁😁

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да чушь это ....купили

Влад Владов

Причём, сделали повторную экспертизу. Ничего не изменилось. И как жить, с такими суками, в одной стране?!

Адресат Выбыл

Под ними,скажите,если не так

Я Счастливая

Чушь и хрень

Адресат Выбыл

Внезапную кровь в салоне обвиняемой,которую она хранила как зеницу ока все это время?

Я Счастливая

Нет, образцы же в экспертизе оставались

Адресат Выбыл

Верите в достоверность и сохранность?

Я Счастливая

Нет конечно

Я Счастливая

ага

Ирa

Бред полный

Ирa

То что русские пьют больше всех в мире, ну а ситуация с мальчиком вообще абсурд полный

Адресат Выбыл

А кто же больше,если иакой абсурд подтвердила экспертиза?

Ирa

Был сбит мальчик, идущий из садика. Экспертиза показала что мальчик был пьян. Ведётся расследование...

Ирa

Кто как говорит... Почитай, в Балашихе сбит пьяный мальчик

Искорка

Где это так?

Искорка

Где бы это не происходило, это ужасно!