Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? (пробуйте думать весело))) 1025 чел не отгадали)?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу с собой!» ,приближаясь к цели постепенно............(это ответ на Вашу загадку) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Кобра 13*****

забавно 😄 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....рад,что Вам понравилось)))))))))))

Кобра 13*****

так необычно))

Валерий Коровин

Александр Рева .... Он сам говорил. Некоторые женщины думают, что я-лев в постели. Они ошибаются. Я -гепард, даже быстрее....

Кобра 13*****

а кто это?

Фёдор Слабухин

Руки у человека... Глаза увидели... Мозги еще не сработали... А руки уже хватают!!!

Архив Урджарский

иногда говорят про человека - шустрый, как понос, рукой не ухватишь...

Владимир Петрушин

Оксана, существо - это не животное, как ты написала в первом вопросе.

Кобра 13*****

животное - не существо ?????????? а кто тогда существо?

Владимир Петрушин

Существо- это что-то существенное. Вода, воздух и т.д.

Кобра 13*****

воздух особенно существенный ))) а животное - его и не осязнуть 😄

Владимир Петрушин

Существо, это объект, который обладает свойством восприятия реального мира. Может быть реальным и вымышленным.

Витя Антипин

озарение потом мысль потом осознование мысли и попробуй возразить

Витя Антипин

ясно и мне бошку отрежут положа каран с криком аллах акбар

Кобра 13*****

какая дикость))))) и чепуха...но надеюсь - это шутка)))

Витя Антипин

вот полюбишь меня отвечю

Кобра 13*****

)))) посмеялись))))))))))))))

Витя Антипин

да уж

Сергей Геннадьевич

Про студентов, Вы мой ответ не прокомментировали.Видимо я прав. 😄

Кобра 13*****

извините, может не увидела или не прошел... это блоха, бегущая вперед по бегущему вперед гепарду.

Сергей Геннадьевич

😄 Анекдот: Едут три студента в купе поезда.Достают бутылку, выпить, а стаканов нет.Посылают одного, у проводников взять стаканы.Тот думает:"Вот сейчас уйду, а они без меня выпьют.Ну ничего, я их сейчас проверю." Выходит, закрывает купе, и тут же резко открывает дверь.Те двое сидят, занюхивают рукавами,и бутылка пустая, а один говорит:" Ну тебя только за смертью и посылать" 🙂

Кобра 13*****

спасибо))) с наступающим, счастья и здоровья.

Сергей Геннадьевич

И Вам спасибо!И Вас с наступающим!

Аким Ахметов

Это не относится к смыслу жизни и изучению священных писаний

Кобра 13*****

это вы о чем?

Сергей Геннадьевич

Голодный студент очень быстр - я знаю, я им был когда то. 😄

крохотный клещ, обитающий в США в Южной Калифорнии.

Кобра 13*****

нет

а кто

Кобра 13*****

тоже насекомое

не понял

Кобра 13*****

подсказка

Алексей Хаснулин

Черепаха выпившая энергетик, это правда, сам видел.

Кобра 13*****

она прыгала или скакала, как джейран?? ))))))))))))))))))))))

Алексей Хаснулин

Она брейк данс на панцире вертела

Кобра 13*****

тяжелый случай 😄

Олег Петров

отстаха скорость увеличивается даже у черепахи

Леон Мартин

смотря в чем быстрое если в мышлении то дельфин

Кобра 13*****

в движении

Леон Мартин

относительно самого себя??? блоза

Быков Андрей

Набег мысли как особая разновидность помыслов.

Кобра 13*****

витиевато...красиво...но нет )))

Юрий Logart Смурыгин

не помню точно... или клоп или клещ какой-то... 😛

Кобра 13*****

нет))

Юрий Logart Смурыгин

Если перевести на человеческие размеры, то скорость Калифорнийского клеща (Paratarsotomus) эквивалентна 2090 км/ч… 😛

Валерий Груба

понос. не успел подумать а он уже в штанах!!!!!

Леонид Садовский

ветер.ураган,смерч-все что связано с ветром.

Сергей Васильев

Чапчерица или речепашка,все время их путаю.

Кобра 13*****

Репачешка - правильно ))))))))))

Сергей Васильев

Вот,вот,спасибо,а то путаюсь все время,есть еще рекордсмен скорости-заябелка.

Кобра 13*****

тоже зверь хороший

Сергей Васильев

Самое главное что быстрый.

Олег Мастер

Есть существа разные хоть из какого вида?)

Кобра 13*****

насекомое ))

Олег Мастер

Наверное блоха)

Кобра 13*****

да. а почему?

Олег Мастер

Скорость прижка)

Кобра 13*****

нет)))

Олег Мастер

Ух ты а кудёй?

Де
Денис

Значит это насекомое, например блоха )