Ав
Аватарко

Я помню с детства сказку эту, и не придумал, не пизжу, написана она поэтом, садитесь ближе расскажу. На берегу где чайки срали, где сине моря океан, жил старик еблантий, но можно по просту еблан. Он жил рыбалкой, нужно было, в семью кормешку добывать,жена пожрать всего любила, старуха в рот ее ебать. Уж тридцать лет, в землянке с гаком, он с нею вместе проживал, и каждый раз напрягши сраку, из моря писю доставал. Дальше не влезло..

Ответы
На
Наташка

Ссылочку для продолжения😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Ав
Аватарко

https://imperiya.by/video/SPto0IyKgwZ/netsenzurnaya-skazka-o-zolotoy-ryibke-s-matom-tolko-dlya-vzroslyih.html

На
Наташка

Спасибо😜😂