Ал
Алиса

Очень не нравятся гендерные вопросы.как то женщины меньше пытаются унизить мужчин ,чем мужчины типа про колготки или лосины.ну или про красятся.там смоют макияж и страшные и про водку.неуюели нет больше фантазии на вопросы кроме как унижения.ведь вы же выше не станете с таким вопросом. Только себя сами унизите.не вопрос .так размышление.?

Ответы
Проходил Мимо.

Может уже читали, тогда пропустите😉
Игорь Иртеньев.**
*
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...
L. Rash онлайн

Ал
Алиса

Никому ни в чем не завидую!так легче)

Проходил Мимо.

🤝 но для себя, я зависть делю на белую и черную)))

Ал
Алиса

Беая это как порадоваться за успехи друзей

Проходил Мимо.

Да и остальных)) Стремишься подняться до уровня объекта зависти))) А когда черная зависть, то почему то хотят опустить другого ниже себя - так я это вижу.

Ал
Алиса

Согласна)

Чеширский Кот

Непонимание вы мужчин этож они любя они говорят радости а в тайне мечтают о этих женщинах ! Это как в младших класах понравившихся девочек за косички дергать ! Поверьте если мужчине девушка не нравиться или он к ней безразличен он и пол слова в её адрес не скажет ! А вот если нравиться и не оброшает на него внимания ! Тогда у неё и лосины и колготки и без макияжа она страшила ! Да страшила но та о которой он мечтает в тайне. И некому в этом не признаеться !

Анатолий

Типичная "ошибка наблюдателя". Поскольку вы женщина, вам кажется что женщины, мужчин, меньше "унижают", но если вы, объективно рассмотрите сложившуюся социальную ситуацию, то чётко увидите, что пренебрежение и неуважение мужчин, тотальное в нашем обществе. Мужчина воспринимаются государством, социумом и женщинами в частности, как расходный материал. Это не моё мнение. Это выводы социологических исследований.

Ал
Алиса

Ну зря вы так)общество сравняло по правам м и ж.рабосий день одинаков .зп никто не дискриминирет.вот хотели на пенсию одинаково отправлять.перегибов много но я бы не сказала что вас общество как то обижает

Анатолий

Где я написал, что обижают?😂

Ал
Алиса

Соц опросом.неуважение и пренебрежение ...слова синонимы?)

Анатолий

Нет, эти слова имеют разный смысл.

Ал
Алиса

Да я вообще не доверяю соу опросам и статистике

Анатолий

Повторюсь, типичная "ошибка наблюдателя". Вы выбираете только удобную для вас информацию из который и составляете своё мнение об окружающем мире, которое по факту формируется не верным из-за, такой информационной выборки.😉 Это и называется "ошибкой наблюдателя".😁

Ал
Алиса

Позволю себе не согласиться.тк у меня сложилось такое мнение не из за вашего личного взгляда на опросы и статистику.те ошибкой наблюдателя.работая и делая отчеты видела какие цифры складываются и что получается.иными словами нельзя смешивать борщ и компот хоть и они оба жидкие)

Андрей Волощенко

ну озабочены здесь люди половым вопросом ) чаще всего даже не замечая того что если вопрос задан внешне косвенный то он ничем не отличается от прямолинейного чтобы понять как сомнениями омрачена душа вопрошающего )

Александр Некрасов

Люди не понимают самоунижения такими вопросами. Видимо, считают диплом вуза лицензией на хамство. Да бродят тут ещё неопознанные гении, тоже испражняющиеся по любому поводу.

Владислав

Унижение аналог хвастовства,ты как бы себе этим доказываешь что ты умница,раз он дурак,но сама потребность это делать именно от сомнения в этом

Иван Иванович

Это присуще всем, но все же женщинам больше. Чуть что, сразу в бой... Да ты такой и сякой, да тебе уже пора в морг и прочие моменты. Это примерно.

Леди Мила

Это пишут озлобленные неудачники!! которым хочется женщину.. а никто даром их не любит, а денег нет, что бы деньгами привлечь

Ал
Алиса

Точно)))спамибо!)

Владимир Кулаков

Люди по разному воспитаны, образованы, разного понимания что хорошо и что плохо...Умейте не принимать близко к сердцу.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🙄🤔......не ответ, так, размышление!☝️

Бес Пристрастный

Вот вы яркий пример того, что вы неправы.

Селия Вымри

Женщине место там, где мужчина скажет

Григорий Шапиро

Да не размышляй.Плюнь...😘

Nick Moslem

Это всё пороки воспитария

Ал
Алиса

Да.спасибо что понимаете о чем я .не пр ни ая в свой адрес и обидаясь.тк не все люди под одну гребенку

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Так не все же так делают