Анастасия

Не наступайте на грабли, переверните зубчиками вниз.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Это еще хуже. Если наступить на такие не серединой стопы а носком то при подаче аеса вперед для следующего шага сломаются одновременно пальцы и голеностопный сустаыв. А грохнувшись навзнич после этого еще чего нибудь сломаете или отшибете.

Толеген Кенжигулов

Если капнуть глубже!!! То лучше учиться на своих ошибках, потому как только лишь испытав на себе безвыходную ситуацию и сумев ее преодолеть, человек по настоящему начинает ценить жизнь и окружающих его людей!!! Как-то так:)!!!

Анастасия

Зато в старости будет что вспомнить

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Поворачивай, не поворачивай, а иногда человек наступает на одни и те же грабли дважды, а то и трижды.

Анастасия

И часто наступает

Анастасия

Наступаешь на грабели

Оргтехстрой-1 Строители Мы

И со мной это было.

Анастасия

Перевернул?

Д*
Дмитрий ***

Мужчине не страшно наступить на грабли. Мужчине страшно наступить на детские грабли...

Серик Ахметкалиев

или: лучше дважды наступить на большие грабли чем один раз на маленькие.это мужикам.

Koteikо

Тогда эффект "звездочки в глазах" будет совмещаться со вкапыванием огорода 😄

Анастасия

Это уж раз плюнуть

M*
Maks **

Тогда не будет ни какого эффекта. А, отсутствие его.... ни чему так и не научит

Nariman T

Не наступайте на грабли, переверните зубчиками вниз....ПУСТЬ НОГУ СТРАДАЮТ

Ѻлегъ

а разница? если они стоят у стенки, всё равно черенком в лоб прилетит 😄

Денис Викторович

Лудше два раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские))

Руслан Саметов

иногда надо наступить чтоб жизнь медом не казалось

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

хотелось бы, да вот не стоят они вниз зубчиками))))

Юлия Байбулатова

Я на них у же раз10наступила где ж ты была раньше

Анастасия

Так переверни.

Юлия Байбулатова

Поздно уже переворачивать

Анастасия

Поздно ни когда не бывает

Анастасия

Понятно

Владимир Пак

Тогда некоторой категории людей будет скучно

Алекс ?

Это ж надо работать! 😄 Нешто-грабли жалко?)))

Анастасия

Хаха

Алекс ?

😄 Чё их жалеть.они сами за себя постоят!)))))))

Анастасия

Мдауж

Алекс ?

А перевёртывать это ж какой труд,а если ленивый!)))))))))

Анастасия

♠♠♠♠♠♠♠♠

Алекс ?

🌹 🙂

Ал
Александр

лучше не переворачивать а в сторону убрать

Нурахмет Рашетов

Кто наступил тот почувствовал вкус грабли

Екатерина Сергеевна Натахина

Человек всегда учиться и признаёт ошибки.

Сергей Курзанов

не разбрасывай их тогда,по акуратней....

Nick Kutaphin

кому суждено-тот всё равно натсупит...